Подскажите эффективную диету

Пользователь удален Ученик (169), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Olize Мастер (1462) 17 лет назад
быстрый сброс веса-это огромный стресс для организма, учти это. И неизвестно как он себя может повести при этом стрессе. Но елси действительно быстро нужно сбросить и удержать: диета простая (но приусловии что ты заниматься спортом будет каждый день не менее 30 минут, до 7 пота))) . 3 дня: кефир, 3 дня-яблоки, 3 дня-вареная курица, 3 дня-кефир опять. После этого, я думаю, ты себя не узнаешь))
Остальные ответы
Wolf Мастер (1573) 17 лет назад
Дистанционно подобрать тебе правильную диету не реально, обратись к специалисту в вашем городе
Instant Гуру (2678) 17 лет назад
поменьше сладкого и мучного, но побольше физ. упражнений!!
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
Эффективную для чего, Леночка? Для похудения, для очищения от шлаков., для того, чтобы набрать вес?
Если для похудения, то самая лучшая диета - Кремлёвская. Купите книгу или найдите в инете.
Олька Профи (505) 17 лет назад
я когда хочу похудеть перехожу на японскую кухню-суши, роллы и всяко такое
egeli egeli Мудрец (13093) 17 лет назад
я советую тебе Кремлевскую диету, в интернете очень много информации о ней ты сможешь найти, удачи!
MIHAIL SIDORENKO Ученик (224) 17 лет назад
kypi sebe lowky s durkoi i vse ytebia polyjeca vot nadnih posavetoval vsem ponravilosj! i napriagaca nenada