В Корсары Возвращение Легенды генерал губернатор сказал чтоб я расскрыл убийство коменданта!! ! На месте я нашёл незаконч

Слепой Ученик (118), закрыт 14 лет назад
В Корсары Возвращение Легенды генерал губернатор сказал чтоь я расскрыл убийство коменданта!! ! На месте я нашёл незаконченное письмо!! ! Там сказано что нужно найти местного жителя!! ! Где его можно найти????
Лучший ответ
Остальные ответы
Айрини Гуру (3597) 14 лет назад
Задание четвертое. Расследование убийства коменданта Гаваны Хосе Рамиреса де Лейва.
Вернувшись примерно через неделю за следующим заданием, мы его получим, но оно будет весьма необычным! Надо провести расследование и выяснить, кто повинен в смерти коменданта Гаваны дона Хосе Рамиреса де Лейва. Он был убит со своими слугами в полной боевой амуниции. В доме на тот момент находилась его жена донна Анна, но она пропала. Первым делом наведаемся в дом убитого коменданта, он находится напротив резиденции, поднимемся на второй этаж и обыщем комнату, найдем недописанное письмо, по все видимости принадлежащие донне Анне. Пора наведаться в таверну и расспросить тамошнюю официантку, о необычных людях. Она расскажет, что недавно передала письмо жене коменданта Гаваны от неизвестного, внешностью похожего на ладрона. С этими сведениями можно вернуться Орегон-и-Гаскону. Рассказываем обо всем, что успели выяснить о странной смерти дона Хосе. Ознакомившись с письмом, он вручит нам французскую торговую лицензию, и отправит на Тортугу для разъяснения обстоятельств. Поднимаем на судне флаг Франции и причаливаем в порту Тортуги. Наведываемся в таверну и говорим и тавернщиком про женщин. Он упомянет, что у д'Ожерона есть испанская козочка, зовут вроде донна Анна, а привез ее один из доверенных офицеров генерал-губернатора, Анри д'Эстре. Выходим из таверны и идем к дому этого Анри, он находится недалеко от ворот. В доме нас встречает слуга, хозяин мол разговаривает перед домом. Выходим и видим, как кто-то отбегает от дома д'Эстре. Бежим за ним, через подземелье, к бухте. Там незнакомец нас остановит, спросит почему мы его преследуем. Узнаем от него то, что именно он похитил жену дона Хосе. Убиваем ладрона (не забываем обыскать труп) и возвращаемся к нанимателю. Рассказываем дону Франсиско о своих приключениях и получаем солидную награду, которая составит 120000 пиастров!