Как Вы относитесь к мысли о том, что "жрицы любви" должны быть на содержании у государства?

Sunset Scorpio Гуру (3599), закрыт 17 лет назад
Содержит же оно, к примеру, академиков.

Или это противоречит принципу свободной конкуренции?

Можно ввести табель о рангах: "жрица 10 класса" или "действительная тайная жрица".
Дополнен 17 лет назад
Странно, почему никто не спрашивает о том, в штате какого ведомства ? ;)
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1066) 17 лет назад
Ага.. .
Да за места в приемной комиссии (классифицирующей жриц, я имею ввиду) такие бабки можно государству получить.. . такие бабки.. . (захлебнулась и не знаю, с чем сравнить даже какие бабки...)) )
Можно нифига налоги больше не платить всему честному малобизнесовскому сообществу страны...)) )
Я таки - ЗА.
Остальные ответы
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Мысль прекрасна! Только все станут исключительно жрицами, да и жрать потом кто будет готовить?
Vkusniatochka Гуру (4344) 17 лет назад
клёвые мысли. но я думаю именно глядя на содержание государством академиков, "жрицы любви" сами будут протестовать против их содержания государством. а табель, наверное, итак существует в их кругах.
Navideluxe Мудрец (19366) 17 лет назад
Дык их в основном и депутаты пользуют...
Источник: охотный ряд москва
Пользователь удален Профи (662) 17 лет назад
На содержании у государства должно быть Я !!!
Алексей Антонов Гуру (2996) 17 лет назад
По крайней мере легализовать их и сделать их услуги безопастными, в спец заведениях, а они я уверен сами себя СМОгУТ содержать...
luiza . Гуру (3329) 17 лет назад
государство разорится
Tatiana Savitskaja Мудрец (11709) 17 лет назад
Вам не хватает заработка?!
Пользователь удален Знаток (427) 17 лет назад
ТАкого не будет, как и сухого закона!
Источник: Моё мнение
милена х Гуру (3712) 17 лет назад
А сколько народу при этом останутся голодными? Одни только реалты от их переездов сколько денег зарабатывают!
igor samsonov Гуру (3581) 17 лет назад
пусть платят налоги с оборота
qwe eq Мыслитель (6277) 17 лет назад
А почему бы и нет, если они начнут платить налоги. И вам радость, и государству выгода))))))))))
ЁЖ Мыслитель (7657) 17 лет назад
"Заставь дурака богу молится он и лоб расшибёт". Дурное дело не хитрое и особого напряжения с затратами не требует, так что легче государству развалится от таких благодатей чем от войны и катастроф. Вас Мы не поддерживаем и не уважаем. ТЬфу на вас вотЬ!
Пользователь удален Ученик (191) 17 лет назад
А шо?
Прекрасная мысль!
Налоги будут платить..
Правда менты - пострадают,не с кого будет драть деньги...
Сергей Кульбачка Просветленный (40427) 17 лет назад
Не на содержании а строгом учете, вы на госзарплату номальных духов не купите, клиенты сбегут
Flying Sage Профи (785) 17 лет назад
Если честно то мне кажется это вообще гон
Юлий Петров Просветленный (20909) 17 лет назад
Разве проститутки из нашей Думы (как и депутаты бывшего Верховного Совета "СССР") не находятся на нашем содержании?

Когда-то на Рути за это
давали желтые билеты.
Затем, покрасив в красный свет,
вручали желтый партбилет.

Теперь коричневое в моде.
Такие же и партбилеты, вроде
яяяяяяя Мудрец (16985) 17 лет назад
На государственное не надо,а сделать легальные публичные дома
это было бы разумно
Источник: galla