Народ, я забыла математику.Какой общий знаменатель для чисел: 3, 7, 4, 9 и 6 ?

Vamp Ученик (99), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Mariam Ebzeeva Профи (946) 17 лет назад
Общий знаменатель бывает только у дробей. Ты что-то путаешь.
Екатерина Зуберман Оракул (52530) 17 лет назад
у меня хуже - я вообще не помню что такое знаменатель
qwe eq Мыслитель (6277) 17 лет назад
К чему тебе такие сложные расчеты?:)
sinsey Ученик (171) 17 лет назад
u4itivaya 4to eti 4isla mojno predstavit v vide drobey 3/1 7/1 4/1 9/1 6/1 to obşiy znamenatel=1
Савеля Знаток (290) 17 лет назад
ответ может быть очень простой, его тебе уже написали. Но вот вопрос задан некорректно.
barmaley Знаток (285) 17 лет назад
Общий знаменатель - два по математике, задавшему этот вопрос.
Cледующий! С Просветленный (22997) 17 лет назад
Общий знаменатель это то, на что делятся все эти числа. В твоем случае 1. А тебе огромную парашу за: не знание элементарных вещей; за рубрику наука и техника; за то, что забыла (плохо когда не знала, да еще и забыла)