Какую самую любимую сказку Вы храните в памяти с детства?

Tatiana Savitskaja Мудрец (11709), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Валентина Скрупская Профи (679) 17 лет назад
Золушка - самая любимая сказка до сих пор ...
Остальные ответы
Балкис Сабейская Мудрец (10312) 17 лет назад
eto bylo na skazka na plastinke i nazyvalas ona planeta novogodnih elok. hochu uzat gde naity ui ne mogu
BLIND *131* Профи (928) 17 лет назад
сказка о царе салтане и про ивана царевича
Echo Мыслитель (7337) 17 лет назад
много разных. Китайскую "Братья Лю", чешскую "Докторскую сказку" и проч.
Диас Знаток (324) 17 лет назад
Сказка про рыцаря на белом коне
Пользователь удален Мастер (2219) 17 лет назад
Про колобка, а так чтото в голову больше ничего не приходит.
Ольга Богданова Профи (714) 17 лет назад
В детстве мы с сестрой и братом проводили каникулы у бабушки в деревне. Место совершенно необыкновенное- тишина, спокойствие, лес с его обильными дарами, три реки, изобилующие рыбой, бескрайние ромашковые поля, воздух, напоенный запахом цветов и трав, бездонное небо... Это была не просто сказка, а кусочек рая на земле