подскажите фильм ужастик хороший

валера чумак Знаток (463), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Blood on hands Ученик (119) 14 лет назад
Ну мне понравился фильм "Остаться в живых" не сериал, а фильм он про чуваков которые играли в страшную видео игру, но вскоре кого убивали в игре, стали умирать в эизне и обсолютно тем же способом что и в игре...
Остальные ответы
Elenka Профи (657) 14 лет назад
пятница 13! офигенная вещь! смотрели как раз в пятницу 13, был полный зал, фильм на самом деле классный!
Анна --- Ученик (196) 14 лет назад
Дом восковых фигур!! ! Очень нравится!!!!
Vadim Оракул (52942) 14 лет назад
поворот не туда точно не помню хороший ужастик
Aksen Мастер (1435) 14 лет назад
Зеркала. Фильм супер!
й Знаток (255) 14 лет назад
пятница 13 ое, кошмары на улице вязов, сияние, фреди против джейсона.. короче много)
Admin Мыслитель (7063) 14 лет назад
валера чумакЗнаток (463) 14 лет назад
а зачам мне Челентано?
Admin Мыслитель (7063) Прошу прощения, ошибочка вышла, сейчас исправлю
AdminМыслитель (7063) 14 лет назад
http://anime-ataka.my1.ru/load/557-1-0-1473 Посмотри Куклы колдуна
Damira Meirbayeva Гуру (4253) 14 лет назад
посмотри "Нерожденный" ууу... страшно ))