Как сделать хороший сварочный шов ?

Томас Профи (759), закрыт 14 лет назад
Как сделать хороший сварочный шов? , варить в принципе сёдня научиться полоры пачки электродов наварил.. .

но на одном из форумво увидел картинки хорошего шва и отвратительно. .

Хороший - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Плохой -[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Подскажите или может видео есть или фото или рекомендации в общем по сварке можете дать. . то напишите пожалуйста!

в особенности как добиться этого хорошего шва ?
Лучший ответ
Вениамин Кусов Мудрец (16260) 14 лет назад
Искусство сварщика заключается в правильном подборе диаметра электрода, сварочного тока и времени прогрева места шва. Если все выдержать, то шов будет прочным и красивым.
Остальные ответы
Гарик Доберманыч Просветленный (35490) 14 лет назад
На самом деле всё просто - необходима практика, а с ней придёт и мастерство. Неплохо было-бы, чтобы кто-то опытный показал как. На фото и видео-это одно, а в практике - надо чувствовать и понимать.