Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что делать, когда подруга замутила на моих глазах с моим парнем?)))))

Знаток (385), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
"замутила"-не просто взгляд)))). если бы я не встала и не ушла)) был бы наверно секс)))
Лучший ответ
Послать обоих. Парень - козёл, подруга - сука.
Остальные ответы
это уже не подруга....
и ты ее еще называешь подругой? после этого. срочно выцарапать ей глаза!!
в глаз ей дать и делов
послать куда подальше и подругу и парня
случайно пролить на обоих серную кислоту)))
В шею обоих по статье "бессовестность".
Повторюсь может :)) есть песня у "ВИАГРЫ" про подругу .
смириться с тем что теперь я тя нет подруги и парня.... НО ЕСТЬ ДРУГИЕ! БОЛЕЕ ПРЕДАННЫЕ И ВЕРНЫЕ
сказать подруге спасибо. на фиг тебе такой парень???? (а вообще наблюдая, можно классно повеселиться)
не она не подруга!!!! ну если секс то тем более!!
Пошли его на... небо, за звездочкой... ( туда, куда Лолита Милявская всех посылала)
послать обоих, но парня посылай не слишком далеко. Он в этой ситуации поймет что к чему в его отношениях и сделает окончательный выбор. Если выбор будет не в твою сторону, значит он на хер такой не нужен, поверь мне. Улыбнись и иди гулять
а что такое "замутила"? Если париться от каждого взгляда или улыбки, так лучше сидеть дома и ни с кем не встречаться.
Сонце у меня тоже была такая ситуация.(пошли обоих, и найди себе нового парня).А если не хочеш, то попробуй поговорить с подругой и парнем.
главное голову выше!!!!и никому не доверяй кроме себя !!!а если смелости хватит, то этой "..." по голове настучать можно. Ты главное знай, что ты лучшая!!!!
показать на нее пальцем и крикнуть на всю улицу "ПАТАСКУХА!!!!"
наверное она или на вас сильно обижена,хочет за что-то отомстить или завидует или полюбила вашего парня, но в любом случае это не подруга,если бы она ей была то бы любым способом сдержала себя, делай вывод сама!!но я считаю надо расстаться с обоими, или спасать любовь!!!
Подругу срочно заменить, парня тоже. Хотя мужики проявляют часто свою слабость, а вот подруга точно стерва!
И эту ты называешь подругой? Да коза она драная! Оставь ей этого "парня" со всеми потрохами и пусть наслаждаются жизнью, а она им еще покажет козью рожу.
Похожие вопросы
Также спрашивают