что делать, когда подруга замутила на моих глазах с моим парнем?)))))

Viva_LA_Russia Знаток (416), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
"замутила"-не просто взгляд)))). если бы я не встала и не ушла)) был бы наверно секс)))
Лучший ответ
Ирина Ульянова Мыслитель (6014) 17 лет назад
Послать обоих. Парень - козёл, подруга - сука.
Остальные ответы
Марина Профи (826) 17 лет назад
это уже не подруга....
Светлана Мудрец (19698) 17 лет назад
и ты ее еще называешь подругой? после этого. срочно выцарапать ей глаза!!
Masha353 Мастер (2189) 17 лет назад
в глаз ей дать и делов
luiza . Гуру (3329) 17 лет назад
послать куда подальше и подругу и парня
Сабина Пекйылмаз Гуру (2571) 17 лет назад
случайно пролить на обоих серную кислоту)))
Пользователь удален Знаток (343) 17 лет назад
В шею обоих по статье "бессовестность".
Костя Дронов Знаток (476) 17 лет назад
Повторюсь может :)) есть песня у "ВИАГРЫ" про подругу .
Жанна Мастер (1899) 17 лет назад
смириться с тем что теперь я тя нет подруги и парня.... НО ЕСТЬ ДРУГИЕ! БОЛЕЕ ПРЕДАННЫЕ И ВЕРНЫЕ
Vkusniatochka Гуру (4344) 17 лет назад
сказать подруге спасибо. на фиг тебе такой парень???? (а вообще наблюдая, можно классно повеселиться)
BLIND *131* Профи (928) 17 лет назад
не она не подруга!!!! ну если секс то тем более!!
Ирина Шаронова Мудрец (10303) 17 лет назад
Пошли его на... небо, за звездочкой... ( туда, куда Лолита Милявская всех посылала)
Екатерина Зуберман Оракул (52527) 17 лет назад
послать обоих, но парня посылай не слишком далеко. Он в этой ситуации поймет что к чему в его отношениях и сделает окончательный выбор. Если выбор будет не в твою сторону, значит он на хер такой не нужен, поверь мне. Улыбнись и иди гулять
Echo Мыслитель (7337) 17 лет назад
а что такое "замутила"? Если париться от каждого взгляда или улыбки, так лучше сидеть дома и ни с кем не встречаться.
Таня Устянская Ученик (120) 17 лет назад
Сонце у меня тоже была такая ситуация.(пошли обоих, и найди себе нового парня).А если не хочеш, то попробуй поговорить с подругой и парнем.
Марина Мастер (1793) 17 лет назад
главное голову выше!!!!и никому не доверяй кроме себя !!!а если смелости хватит, то этой "..." по голове настучать можно. Ты главное знай, что ты лучшая!!!!
Пользователь удален Знаток (463) 17 лет назад
показать на нее пальцем и крикнуть на всю улицу "ПАТАСКУХА!!!!"
львица Профи (833) 17 лет назад
наверное она или на вас сильно обижена,хочет за что-то отомстить или завидует или полюбила вашего парня, но в любом случае это не подруга,если бы она ей была то бы любым способом сдержала себя, делай вывод сама!!но я считаю надо расстаться с обоими, или спасать любовь!!!
galka-bird Мыслитель (5211) 17 лет назад
Подругу срочно заменить, парня тоже. Хотя мужики проявляют часто свою слабость, а вот подруга точно стерва!
Лилия Безумнова Мастер (2172) 17 лет назад
И эту ты называешь подругой? Да коза она драная! Оставь ей этого "парня" со всеми потрохами и пусть наслаждаются жизнью, а она им еще покажет козью рожу.