Как изменить курсор в ворде?
я уже не знаю, на что нажать, чтобы это исправить. хелп!
Дополненон из стандартного стал мигающим прямоугольником
Нажимаете "пуск", "панель управления", "мышь", "указатели". И выбираете себе любой по вкусу, если не получится то перезагрузите компьютер.
Нажмите Esc
Пуск → Панель управления → Оформление и персонализация → Центр специальных возможностей
Здесь выбираем Оптимизация изображения на экране и далее — Упрощение зрительного восприятия изображений на экране.
Отмечаем галочкой пункт Сделать прямоугольник фокуса толще и задаем толщину мерцающего курсора — от 1 (по умолчанию) до 20:
[img]http://d.radikal.ru/d30/1901/05/50f2b80abefd.png[/img]
После чего жмем ОК.
только в ворде?