Когда в России запретят бойцовские породы собак?

Роман Топорков Ученик (108), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Галинка Профи (787) 17 лет назад
самый прикол что почти все хозяева собак ур....скажите нет это не так всех под одну гребенку, из-за каких то там идиотов которые неумеют обращаться с животными. ха ха ха ха
Но ведь все собачники несоблюдают простейшие нормы безопасности, я не говорю даже о бойцовых собаках, даже о пекинесах. Выгуливая собак обязательно надо держать их на привязи на коротком поводке, и в наморднике. Меня всегда смешит выражение какой нить бабульки выгуливающей здоровенного дога или овчарку " не бойтесь она не укусит" Или куда смотрят родители которые отпускают 5-ти летнюю девочку со здоровенной бойцовой собакой погулять. Никто не думает что девочка если что случись не удержит взбешенное животное и пострадает сама да и окружающие. Нужно ввести четкую законодательную базу. т. к. Собаки засерают детские площадки. пугают кусают и в самых страшных случаях убивают.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (363) 17 лет назад
не запретят вообще. зачем?? из за нескольких хозяев уродов
AV Freiman Знаток (352) 17 лет назад
я думаю, не запретят. Но следовало бы ужесточить условия их содержания - например, только в специальных питомниках.
Kagami Sorano Мастер (1095) 17 лет назад
Никогда. Это я знаю точно.
НАТАЛИ Гуру (3295) 17 лет назад
Законом это запрещено. но некоторые уроды занимаются эти для зарабатывания денег. Я бы людей, которые водят собак на бои судила. У меня был бультерьер так мы водили его драться с таким же булем в намордниках. Что-то вроде бокса. Только для того, чтобы пес мог выбегаться и удовлетворить свой инстинкт. А уроды которые крови жаждут должны нести наказакие по статье - жестокое обращение с животными. А пес который почувствовал вкус крови опасен для окружающих.
Монроша Ученик (106) 17 лет назад
Их никогда не запретят
Monah Мастер (1049) 17 лет назад
Нет бойцовых пород, есть хозяева с нездоровой психикой.