Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я так люблю своего парня, и все мои мысли заняты им, по-етому я не могу сосредоточиться ни на чем другом>>>>

Ученик (111), закрыт 11 лет назад
>>> я не могу читать (даже Космо), учить язык, смотреть ТВ, что бы я ни делала, я думаю только о нем... и ето продолжается уже несколько емсяцев. Как мне избавиться от етого, ведь я забросила все свои дела и мои мозг скоро совсем отупеет без нагрузки. Что мне делать?
Дополнен 11 лет назад
da, on mne otvechaet tem zhe!
Лучший ответ
Люби, думай о нем, наслаждайся счастьем каждую минуту. И встречайся чаще, никого не слушай. Потом, к сожалению, обычно страсти затихают.
Остальные ответы
А ОН ТЕБЕ ОТВЕЧАЕТ ТЕМ ЖЕ?а?
займись спортом и постарайся пореже с ним встречаться...
a paren to gde??? chitayte vse vmeste . a mozg u tebia uje
пройдет. Видимо, ты еще его не узнала. Это период влюбленности, когда отключаются мозги. Это пройдет
не, с этим надо завязывать.. в смысле пора сосредотачиваться, а дорогу как же перебегать на красный свет....
ну и дура-извини за грубость,он все равно это не оценит
как пела ала борисовна эта любовь она сделает тебя богатым!!!ну если думаешь то думаи!!!ну если ты не можешь то думаи о парне и о работе!!!!
Мы Тебя уважаем и восхищаемся, но тогда Тебе следует Им по-наслаждаться и поиграться как следует. Как насытишься немножко делаешь всё остальное, при наличии голода повторить процедуру за ново и так постоянно. Памятник Тебе надо поставить при жизни и причислить к лику святых. Вот так я полагаю.
А если и в правду скоро отупеешь, то и волноваться не о чем, тогда этот вопрос уже не будет столь актуален.
Подарите ему тело и освободите мысли.
Главное взаимность. Но учись управлять своими эмоциями!
Это естественно, как для Вас и к любому другому влюбленному, независимо от пола и даже возраста.
Да это в начале отношений так всегда, а потом будет легче. А ты взгляни на это с другой стороны - это ведь не очень плохо думать о любимом человеке. А может вы редко видитесь или часто ссоритесь?
" ...и мои мозг скоро совсем отупеет без нагрузки" ---> Конечно, милочка, если постоянно нагружать ТОЛЬКО ГЕНИТАЛИИ, то мозг (если таковой имеется) отупеет.
Источник: DoFamily
Проводить с ним больше времени!!! :)
Похожие вопросы
Также спрашивают