Я так люблю своего парня, и все мои мысли заняты им, по-етому я не могу сосредоточиться ни на чем другом>>>>

galina vasilieva Ученик (111), закрыт 17 лет назад
>>> я не могу читать (даже Космо), учить язык, смотреть ТВ, что бы я ни делала, я думаю только о нем... и ето продолжается уже несколько емсяцев. Как мне избавиться от етого, ведь я забросила все свои дела и мои мозг скоро совсем отупеет без нагрузки. Что мне делать?
Дополнен 17 лет назад
da, on mne otvechaet tem zhe!
Лучший ответ
galka-bird Мыслитель (5211) 17 лет назад
Люби, думай о нем, наслаждайся счастьем каждую минуту. И встречайся чаще, никого не слушай. Потом, к сожалению, обычно страсти затихают.
Остальные ответы
Жанна Мастер (1899) 17 лет назад
А ОН ТЕБЕ ОТВЕЧАЕТ ТЕМ ЖЕ?а?
Пользователь удален Ученик (160) 17 лет назад
займись спортом и постарайся пореже с ним встречаться...
Балкис Сабейская Мудрец (10312) 17 лет назад
a paren to gde??? chitayte vse vmeste . a mozg u tebia uje
20090721 Профи (873) 17 лет назад
пройдет. Видимо, ты еще его не узнала. Это период влюбленности, когда отключаются мозги. Это пройдет
marina chi Мудрец (13692) 17 лет назад
не, с этим надо завязывать.. в смысле пора сосредотачиваться, а дорогу как же перебегать на красный свет....
Олька Профи (505) 17 лет назад
ну и дура-извини за грубость,он все равно это не оценит
BLIND *131* Профи (928) 17 лет назад
как пела ала борисовна эта любовь она сделает тебя богатым!!!ну если думаешь то думаи!!!ну если ты не можешь то думаи о парне и о работе!!!!
ЁЖ Мыслитель (7657) 17 лет назад
Мы Тебя уважаем и восхищаемся, но тогда Тебе следует Им по-наслаждаться и поиграться как следует. Как насытишься немножко делаешь всё остальное, при наличии голода повторить процедуру за ново и так постоянно. Памятник Тебе надо поставить при жизни и причислить к лику святых. Вот так я полагаю.
Злючка Мудрец (11869) 17 лет назад
А если и в правду скоро отупеешь, то и волноваться не о чем, тогда этот вопрос уже не будет столь актуален.
qwe eq Мыслитель (6277) 17 лет назад
Подарите ему тело и освободите мысли.
genrih lange Знаток (291) 17 лет назад
Главное взаимность. Но учись управлять своими эмоциями!
Uldis Zemi Мудрец (12081) 17 лет назад
Это естественно, как для Вас и к любому другому влюбленному, независимо от пола и даже возраста.
Пользователь удален Ученик (225) 17 лет назад
Да это в начале отношений так всегда, а потом будет легче. А ты взгляни на это с другой стороны - это ведь не очень плохо думать о любимом человеке. А может вы редко видитесь или часто ссоритесь?
Пользователь удален Ученик (111) 17 лет назад
" ...и мои мозг скоро совсем отупеет без нагрузки" ---> Конечно, милочка, если постоянно нагружать ТОЛЬКО ГЕНИТАЛИИ, то мозг (если таковой имеется) отупеет.
Источник: DoFamily
Devood Мыслитель (6391) 17 лет назад
Проводить с ним больше времени!!! :)