Первой любовь можно назвать только если она взаимная первая или вообще?

20090618-26217977 Мастер (1853), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (854) 17 лет назад
Первая любовь - это когда ты влюбляешься сильно в первый раз. У меня это было во втором классе. И много лет я не могла забыть того товарища...Эта история тянется до сих пор! Вот как надо любить!
Остальные ответы
Иванова Марья Гуру (3569) 17 лет назад
Не обязательно, может быть и не взаимной...
Пользователь удален Мастер (1495) 17 лет назад
не первая твоя любовь должна быть с твоей стороны а с его или её не важно
Игорь Профи (714) 17 лет назад
Я полностью согласен с Дарьей Быковской
Терпсихора Знаток (395) 17 лет назад
первая любовь,значит первое чувство,а оно не обязательно взаимно!