В каких туристических районах Турции песчаные пляжи и чистое море? (едем с ребенком)

Фарит Фаттахов Мастер (1544), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Марина Аникина Просветленный (45174) 14 лет назад
Район Сиде - самое идеальное место для отдыха с детьми!
Источник: Личный опыт.
Остальные ответы
Юлия Плющева Мудрец (13629) 14 лет назад
Сиде, Алания, Мармарис, местами Бодрум, Фетхие, Кушадасы, Белек
Алла Ганиева Оракул (65560) 14 лет назад
с дитем вам надо ехать только в Сиде. там лучше отдыхать с детишками. там для них и праздники уситраивают. Можно еще в Белек. но там ребенку будет скучновато. зато там самые фешенебельные отели. я советую вам Санрайз. и сами отдохнете и дите ваше будет сыто
ЕЛЕНА Мудрец (13748) 14 лет назад
Вот здесь в отелях у всех собственные пляжи на первой береговой линии 5*. а те что подальше-на общий пляж. смотрите подробно: http://www.coral.ru/main/turkey/turkeyhotels.aspx
алена Ученик (57) 14 лет назад
в Аланию, и песочек и детей полно
Ravil Travel Профи (690) 14 лет назад
Кушадасы (не все отели, лучший климат, нет изнуряющей жары как на Анталийском побережье)
Анталия (район Лара, пологие широкие песчаные пляжи, отели только дорогие 5*)
Белек (отличные пляжи, но тоже только 5* и дороже, чем в Ларе)
Сиде (гораздо доступнее, отели от 3* до 5*, почти везде песок, вход в море удобен для взрослых и детей)
Алания (самое доступное по деньгам, но на некоторых пляжах невозможно зайти в море из-за природных плит, часто попадаются песчано-галечные пляжи, внимательно выбирайте отель на этом курорте)
Виолетта Ученик (240) 14 лет назад
Регион Алании-поселок Авсаллар, там прекрасные пляжи.