На даче повредил ногу, что делать?

Paweł Гений (56197), закрыт 14 лет назад
Прыгая в бассеин ударился , четыре дня не могу наступить на пятку. Сегодня спустился с гор, а пол-ки не работают. Мог я поломать в пятке что-то?
Лучший ответ
Лисичка-Сестричка Просветленный (49037) 14 лет назад
Срочно идти в тавмпункт, у них выходных не бывает. Или в ближайшую больницу. Надо обязательно сделать рентген и проконсультироваться с хирургом. Кстати, вопреки ошибочному мнению, переломы пятки БЫВАЮТ, и к тому же ОЧЕНЬ серьезные! Удачи!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3772) 14 лет назад
сними штаны и бегай придурок старый
@LEX@NDR Гуру (2943) 14 лет назад
Мог поломать пяточную кость, сходи в травмпункт!
Николай Малышев Мудрец (18320) 14 лет назад
Это может быть сильный ушиб, у меня такое было, только не на пятке а в месте под пальцами. 2 дня был на больничном.
Наталия В. Оракул (63120) 14 лет назад
травмопункты работают без выходных... ушибы долго дают о себе знать... сделай йодную сетку...
Иришка Мыслитель (7668) 14 лет назад
Есть такая лечебная трава называется подорожник вот его подложи где у вас болит
irinika Мыслитель (7609) 14 лет назад
ограничить нагрузку, можно холод, если есть отёк и как можно быстрее в травмопункт
Светлана Искусственный Интеллект (222079) 14 лет назад
Должна быть в городе дежурная травмотология или прямо в больницу в приемный покой. Снимок нужно сделать.
татьяна анопко Мастер (1355) 14 лет назад
народный способ, сделайте копрес из мочи, хорошо замотайте и лежите. результат гарантирую. удачи!!!
Лена Знаток (428) 14 лет назад
Снимок обязательно и пока трансовазином маж
ghost Гуру (3752) 14 лет назад
балбес сходи в травмпункт и скажи что есть а то если сломал и ни чего не делать может гангрена начатся!!!!