Как скачать мобильный Агент на телефон???

Пользователь удален Ученик (98), на голосовании 14 лет назад
У меня телефон Nokia 5310! я сначала скачиваю агент на комп!!! а потом на телефон, в телефоне пишут неподдерживает формат файла!!!
Голосование за лучший ответ
Влад Шувалов Ученик (42) 14 лет назад
скачивать надо jar а не jad
stick Знаток (452) 14 лет назад
значит ищи агент именно под свою модель телефона, может просто не поддерживает, а может глючит
Евгений Степанов Мыслитель (6413) 14 лет назад
Лови файлик, копируешь его в телефон а потом в телефоне на него просто кликни и он запустится))