Как правильно подобрать себе стрижку?

Пользователь удален Знаток (366), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ZorinaIrina Ученик (128) 17 лет назад
1)можно посоветоваться с парикхмахером.
2)найти понравившиюся стрижку в журнале.
3)надеится на лучшее,ведь это для нас так важно...МЫ ЖЕ ДЕВОЧКИ
Источник: ИРЛЮНЯ
Остальные ответы
Den Dypuk Мастер (1098) 17 лет назад
Существует спец. программа по подбору причесок и стрижек, ну или положится на вкус мастера!
Морковь Профи (890) 17 лет назад
Главное - правильно подобрать себе стрижа.
Екатерина Гуру (4454) 17 лет назад
в салонах есто компьютерные программки - к Вашему лицу подберут наиболее подходящую
Кэт Гуру (3196) 17 лет назад
нужно пойти к мастеру хорошему, даже если расскажите как вас стричь плохому мастеру, он может сделать не так как надо
Виктория Герасимова Мастер (2248) 17 лет назад
Если у тебя широкое лицо и большой лоб, то нужно, чтоб пряди закрывали часть лица (по бокам) и была чёлка. Если овальное лицо, то подойдёт любая стрижка (если на фото - ты, то как раз подходишь под этот тип. Кстати, красивая!)
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457987) 17 лет назад
Зайди на сайт : thehairstyler.com
там тысячи стрижек, введешь свою фотографию, а дальше, дело техники, подбирай, что хочешь.
Евражка Мастер (1437) 17 лет назад
Меня сейчас тот же вопрос мучает, собираюсь стричся, а думаю пойдет или нет ?
Пользователь удален Профи (948) 17 лет назад
Пойти в магазин и померить различные парики, посмотреть так сказать в натуре, что идет а что нет
Ирина Белая Мастер (1310) 17 лет назад
В хорошем салоне подберут что-нибудь прикольное
МАРГО 1234 Мудрец (17349) 17 лет назад
спроси своего стилиста.