Кому молится о счастливом замужестве?В чем помогает Бл.Ксения Петербургская?

Оля Лучистая Ученик (5), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Amon Amarth Просветленный (33462) 14 лет назад
А помогает нам Господь Бог один, к Нему и обращайся !
ALEX Klavdii Оракул (94786) 14 лет назад
Сперва подружится нужно со своими моозгами при выборе спутника, чтобы потом не молится богу и всем блаженным матронам..
Дани Знаток (386) 14 лет назад
Не думаю, что Бл. может чем-то помочь.... (разве что облегчение кошелька.... )
Все по воле Бога.
Просто Странник Просветленный (27629) 14 лет назад
если вы будете молиться св. Ксении то пр. Серафим вам не поможет? и свт Николай отвернется от вас? вот так и рождается православное язычество - молитесь тому кто вам ближе и НИКТО не оставит вас своей помощью !
Сергей Бодров Оракул (59600) 14 лет назад
два несовершенства стремятся создать совершенный брак- это желание обоих супругов. Для того, чтобы брак был успешным, и отношения в нем оставались сильными и здоровыми, чувства супругов необходимо постоянно питать и поддерживать. Для этого необходимы любовь, подобная Христовой, и самопожертвование.
Kattia Мыслитель (6095) 14 лет назад
В том же, в чем помогает мертвец, или любая фотка или портрет любого человека, который умер. В том же и Ксения.
Церковь Знаток (313) 7 лет назад
Советую читать акафист Ангелу-Хранителю https://www.bolgar-hram.info/page20