Подскажите лучшие песни для дискотеки. R'n'B, Club, Club House....

Виктор Sales Профи (668), закрыт 17 лет назад
Мне в школу.... Я школьный диджж. Я знаю, что надо, но мне ваше мнение интересует...
Лучший ответ
TomMy Cat Мастер (1199) 17 лет назад
нееа Drum не все дагоняют!! ! мне припёрла песня "Белые Розы" , но это тоже не все поймут. Ладно, если Серьёзно то можно ставить Royksopp - What else is there?; или Chris Brown - Run it;Bob sinclar; goldfrapp - strict mashine;scooter - Shake that; Jamelia - DJ;
Dj Tomekk & Coolio - I like Girls... ну и чёто втоде этого
Остальные ответы
NeK Знаток (362) 17 лет назад
Думаю всех сорвёт под Лигалайза....ну например Будующие мамы)))
Shadow Death Профи (920) 17 лет назад
Молодец, хорошая должность, сам таким был!! Для школы поди купи mp3 сборник Europa Plus!!! Они другое не поймут!!
heartless77 Мастер (1710) 17 лет назад
Akon - belly dancer, journey.
Black eyed peas - PUMP IT (шикарная песенка).
Busta rhymes - I love my bitch =) ещё touch it ...
Nelly - Nasty Girl, возможно...
Ну я написала те песни, под которые стала бы танцевать я и мои друзья на данный момент, ну а 50 cent - эт все тода почти перечислять! это тока из англоязычного, как видишь, так что выбор у тя оч большой))) почти все страны мира
Пользователь удален Ученик (131) 17 лет назад
Сам такой же! Самый лучший вариант - ставь попсу и хип хоп для малых, а для 10 11 классов клубняк и Drum'n'Bass! Поверь они отценят!