Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто такие супервайзеры

Гульнара Южакова Ученик (96), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Аля Гуру (4626) 14 лет назад
Супервайзеры - это администраторы, организаторы, вдохновители, попечители и непосредственное начальство для промоутеров. Супервайзеры отслеживают ход промо-акции в реальном времени и осуществляют контроль за работой небольших групп промоутеров, координируют действия "своих" промоутеров на местах, обеспечивают их достаточным количеством рекламных материалов, оказывают моральную поддержку и т. п. . Как правило, супервайзеры уже имеют опыт активных продаж или работы в рекламных кампаниях, и поэтому они при необходимости оказывают оперативную помощь своим подопечным как в виде личного участия в беседах с клиентами, так и разрешая возникшие проблемы. Супервайзеры должны следить за тем, чтобы их промоутеры стояли на удачных местах и чтобы ничто не мешало их работе, оперативно и адекватно реагировать на изменение ситуации. Поскольку именно на супервайзерах лежит ответственность за координацию деятельнсти промоутеров, то любой супервайзер имеет право изменить график работы промоутеров или заменить одного промоутера другим, если в этом возникла необходимость. Главной задачей супервайзеров в промо-акции является координация работы промоутеров с целью получения максимального рекламного эффекта.
В работе супервайзера очень важны способности администратора, умение самостоятельно принимать решения и оперативно реагировать на ситуацию, способность нести личную ответственность за порученный участок работы, также супервайзеру будет полезно более или менее глубокое знание психологии и умение творчески подходить к любой возникающей проблеме. Знание разговорного английского или любого другого иностранного языка рекламными агенствами только приветствуется.
Остальные ответы
Tanya Мастер (1313) 14 лет назад
Они следят за промоутерами и подвозят их до места работы))
Al Гуру (3844) 14 лет назад
Руководитель группы людей
Ambient Гуру (2558) 14 лет назад
Ну я встречался с таким словом и под ним подразумевалось - профессионал на стройке, который имеет много опыта и руководит людьми.