Что мне делать?

Игорь Профи (714), закрыт 17 лет назад
Я уже месяц не виделся с девушкой, которая мне нравится, но она этого не знает. Я с ней познакомился полтора месяца назад, нас друг познакомил. Мы около 2 недель гуляли, а потом перестали. Мне кажется, я ей понравился и она мне тоже. Что мне делать?
Лучший ответ
Karina Мастер (1164) 17 лет назад
Игорек не парься.Позвони ей или напиши смс-ку.Пригласи в кино. Ну может снова будете гулять.И вапще почему вы перестали общаться то????Узнай причину и устрани её!!! Удачи.
Остальные ответы
Павел Лукашенко Мастер (2491) 17 лет назад
не жуй сопли, а иди и добивайся её...
Каверина Ангелина Мастер (1498) 17 лет назад
Позвони и признайся во всем....
Аня Профи (658) 17 лет назад
позвонить, конечно же!!! обязательно увидься с ней еще! а вдруг это твоя судьба?))
Ольга Профи (792) 17 лет назад
Позвони ей и назначь встречу. Если ты ей понравился, то она бросит все дела и придет. А почему перестали гулять? В ком причина?
Снежная Королева Знаток (403) 17 лет назад
позвони,прегласи в кино или на вечеринку..