Вопрос для любителей Формулы1

Петрович Профи (716), закрыт 14 лет назад
Уважаемые ценители этого прекрасного вида спорта, скажите, за что Вы его любите!?
Лучший ответ
андрей гончар Мудрец (13691) 14 лет назад
а что тут говорить? стоило просто посмотреть сегоднешний этап !
Остальные ответы
паша сокол Ученик (121) 14 лет назад
за скорасть и мощь
Источник: ПАША СОКОЛ
eleo Мыслитель (6154) 14 лет назад
так просто не ответиш, вроде боллиды кружат по трассе но сидишь и как заварожённый смотриш пару часиков, особенно этото звук когда камеры установленны в разных местах трассы и машыны проносятся с высокой скоростью. Ferrali Rulez хотя в этом сезоне Red bulls впереди да и MC lAREN Mercedes тоже шикуют а вот моей комманде после SHUMAHERA приходится не сладко.
За что люблю не знаю но смотрю с кайфом, жаль пропустил на той недели был на пляже Лето, чтож поделать)))
bagira Мыслитель (8580) 14 лет назад
да за всё. стоит раз посмотреть и не оторвешся