Как запустить игру Ex Machina в режиме консоль? Или как сделать много денег в игре?

Костик Туборг Ученик (5), закрыт 10 лет назад
Консоль во время игры не работает, как сделать чтоб работала?
Лучший ответ
Максим Круч Ученик (205) 14 лет назад
чтобы запустить игру в режиме консоль надо зайти в свойства значка игры и потом добавить -console например так "C:\Program Files\Buka\Ex Machina\ExMachina.exe" -console вот и всё
Остальные ответы
Фанат Мастер (1237) 14 лет назад
Про консоль не знаю, Сам рас сто пробовал и нефига, А бабки спокойно артманей ломаються
Вадик Воропаев Мастер (1854) 14 лет назад
Для того, чтобы получить в игре много денег нужно:
в папке ваш_путь\Ex Machina\data\profiles\ найти папку с названием вашего профиля, в ней найти папку saves.

В этой папке в формате XML хранятся все параметры сохранённых игр.
В подпапке maps в файле currentmap.xml хранятся настройки игрока.
Используя поиск надо найти "money=" и вписать то, что требуется

Например так:

"ObjectId="0"
Name="Player1"
Belong="1100"
Prototype="player"
Money="99 999 999"> "