вам нравится ПЭРИС ХИЛТОН?

alekssteel alekssteel Мудрец (13144), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Nellya Мастер (1694) 17 лет назад
совсем она мне не нравится, не уважаю таких людей которые живут за счёт отца и делаю свою карьеру по блату
Остальные ответы
k. k. Мастер (1640) 17 лет назад
Нет, но признаю, что она совсем не дура, каковой ее многоие называют, свое не упустит...
Михаил Сорокин Гуру (3131) 17 лет назад
Нет, не питаю к ней особых чувств, но соглашусь с высказыванием выше (k.k.)
Anpera Знаток (359) 17 лет назад
девочка-молодец...просто умница...
Flying Sage Профи (785) 17 лет назад
Блин наверное это неправильно но меня реально такие люди бесят
Лариска Мастер (2243) 17 лет назад
Да, потому что практически сама не прочь покуражиться, если есть настроение
Пользователь удален Ученик (113) 17 лет назад
О ДА!!!!Особенно её дивный голос. У неё наверное тампоны со стразами !!!
Натусик Знаток (361) 17 лет назад
нет! мне она не нравится! Слишком много выделывается!
Катя Джурик Знаток (464) 17 лет назад
я лично нейтрально отношусь к ней! А вот противоположный пол к ней явно неравнодушен !!!
Пользователь удален Профи (602) 17 лет назад
Она малаца! Токо с манией величия.... Но у мя сасед, дядя Вася, он ей пару сиансов даст, сразу угоманица. Вабще прикольная она
Пользователь удален Ученик (134) 17 лет назад
Терпеть её не могу.
Могу сказать так же, что не считаю красивыми и сексуальными тех, кто (по общественному мнению) таковыми является. Меня раздражает её мания величия так же.
Ufa English Studio Профи (865) 17 лет назад
красивая...и повезло с деньгами...
Сицилия Мастер (1333) 17 лет назад
люди скажите почему она умница и молодец? каждый день бухать по клубам и сорить папочкиными деньгами и я могу!
Пользователь удален Ученик (96) 17 лет назад
Ну она так ничего симпатичная девушка....и играет неплохо,тока петь не умеет толком,все проплачено ее фамилией Hilton.