Подскажите пожайлуста аниме похожие на оран хост клаб,спецкласс А и золотая струна(романтика,сёдзе)!!!!

ЮЛИЯ ТУРЛЮК Ученик (229), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Imoto FF Высший разум (284502) 14 лет назад
Сёдзё-аниме уже подразумевает романтику. Выбирайте, что не смотрели: Skip Beat, Toradora, Lovely Complex, Itazura na Kiss, Yamato Nadeshiko Shichi Henge, School Rumble, KareKanо (эти сёдзё с элементами комедии) , Honey and Clover, Bokura ga Ita, Nodame Cantabile, Paradise Kiss, Nana, Hanasakeru Seishounen (это сёдзё-драмы) , Fushigi Yuugi, Fruit Bascet, Full moon wo Sagashite, Ayashi no Ceres, Vampire Knight, Harukanaru Toki no Naka de, Hakushaku to Yosei, Hatenkou Yuugi (а эти сёдзё с элементами мистики и фантастики) .
Также рекомендую посмотреть полнометражки Byousoku 5 Centimeter Макото Сикая и Millenium Actress Сатоси Кона - очень сильные, проникновенные истории о любви.
Остальные ответы
^^Мандаринка^^ Ученик (158) 14 лет назад
точно ненаю но по сёдзе есь пиконое анимэ one piece (один мир)
Luba Знаток (347) 14 лет назад
Трогательный комплекс, Рыцарь-вампир