А правда что Майкл Джексон не умер???)))Я вообще офигела....

Дарья Розанова Ученик (30), закрыт 14 лет назад
Странно....
Лучший ответ
Сонечка Мыслитель (9463) 14 лет назад
Я очень хотела бы верить в то, что он жив. У меня уже мозоль на языке из-за того, что я постоянно говорю эту фразу. Представим, что он жив. Он - очень больной человек, у него 400 миллионов долларов долга, единственный способ их выплатить, это концерты! Так как он очень болен, выдержать эти концерты он физически и морально не может. И что тогда? Он и его менеджеры придумывают инсценировать смерть поп-короля. Чтобы постоянно поддерживать интерес к этому событию, пускают в интернет разные слухи. Наступает новая волна Майкла Джексона, его диски снова пользуются бешенной популярностью, его клипы, музыку крутят по всем музыкальным каналом. Долги постепенно погашаются.. . Естественно, время лечит, и все потихоньку начинают забывать о короле. И тут, более сенсационная новость!! ! Майкл Джексон жив!!!! И опять начинается шумиха!! ! Опять его диски, песни, клипы начинают продаваться, и уже ведется счет не долгов, а доходов! Поп-король возвращен на сцену!!!! Ура!!!! Гениальнейший маркетинговый ход!!!! Вот только вся эта инсценировка очень дорого обходится и семье, и фанатам, которые покончили с собой. Всему миру, который страдает!! ! И ему тоже невесело, постоянно где-то прятаться, ни с кем не общаться, чтобы эта новость не стала известна раньше положенного.. . Я до сих пор не могу понять, какие существуют доказательства того, что он жив
Остальные ответы
RIZ Просветленный (22560) 14 лет назад
у нас уже один есть-живее всех живых.
.: Alexandr Lee :. Гуру (4944) 14 лет назад
Херня это все из Интернета! У меня к тебе вопрос: "Веришь ли ты про Конец Света в 2012 году? " =))))
Вероника Антонова Профи (654) 14 лет назад
Я тоже про это слышала. Но не верю. Это уже слухи наверное, он настолько был болен, что многие удивляются как он вообще до этого ещё был жив.
Ирина Махонина Мастер (2147) 14 лет назад
Жизнь и смерть Майкла Джексона - ШОУ . Все может быть...
Рита Пална Ученик (190) 14 лет назад
У нас тоже была такая идея. Сейчас трудно чем то удивить, может и это продуманный пиар ход?
Михаил Таманов Мудрец (16810) 14 лет назад
Истиная правда. Он уехал в Россию и тайно обвенчался с Пугачевой. И еще они усыновили Галкина.
zakharia Мыслитель (7902) 14 лет назад
он жив также как и Сталин!
thirteenth Искусственный Интеллект (162647) 14 лет назад
Все может быть... если конечно, это действительно ОЧЕРЕДНАЯ МИСТИФИКАЦИЯ
Санька =))) Знаток (337) 14 лет назад
Его, наверно, как и Ленина, не хотят хоронить. Вот и сплетни всякие пускают, а Вы верите.
^ нах ^ мне ^ ник ^ Ученик (193) 14 лет назад
не правда его схоронили в лас анджелесе!!!!
BabyGold Гуру (2647) 14 лет назад
ой а ты знаешь и Пушкин тоже жив представляешь и Мерлин Монро тоже,, , я вот тоже вся такая сижу и офигеваю!!!! Звезда в шоке!
slim lady Профи (889) 14 лет назад
net ego net v zhivih...=( hotya konechno hotelos by verit v to chto on zhiv.
Renata Мастер (1501) 14 лет назад
давайте закроем все темы по поводу смерти майкла и просто подождем годик другой, пока его долги не окупятся! там будет видно!
Фая Насырова Мастер (1424) 14 лет назад
Между прочим я так и подумала, когда первый раз услышала. Наверное не хочется верить, что его нет в живых
London Просветленный (21137) 14 лет назад
Тоже читала такую информацию, . типо он хочет сюрприз сделать - появися перед турне! По мне так все херня это... (
I.G. Мастер (2041) 14 лет назад
майкл из всего делал шоу, возможно и смерть была просто красивым и ярким шоу.
Лучшая Профи (921) 14 лет назад
не знаю, но хотелось бы верить в это!