Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Напишите пожалуйста оригинальные пожелания спокойной ночи любимому...

Пользователь удален Ученик (168), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Роман Мыслитель (7816) 17 лет назад
Ложись спать засранец!
Остальные ответы
Тагир Профи (915) 17 лет назад
Спокойной ночи, любимый. Всего тебе наилучшего! С утра будет завтрак из пяти блюд и твой любимый белый одноразовый костюм будет выглажен, а воротники и манжеты рубашки накрахмалены!
Анна Мастер (1202) 17 лет назад
Beeline информирует: Вам прислан сладкий волшебный сон!
Посылку можете забрать в кровати любимого! Спокойной ночки!

Приснись мне сегодня, пожалуйста -
Я так по тебе скучаю.
Но только приснись не из жалости,
А так, как будто случайно...

Я спать хочу — но мне не спится,
Моя душа к тебе стремится!
Я мыслями к тебе лечу,
Увидеть я тебя хочу!

Приляг, расслабься, ни о чем не думай....Чувствуешь,кто-то нежно целует твои губы?Не пугайся--это я нежно целую тебя перед сном...Спокойной ночи, дорогой!

Бурных сновидений, а спокойной ночи желают только детишкам!

Солнышко, спокойной ночи, и пусть тебе приснятся цветные сны =)

Я попросил ангела поцеловать тебя на ночь, однако ангел вернулся и сказал, что ангел ангела не целует.

Ночь - это мир сладких грез, мир без печали и без слез. Мир, где не нужно лишних слов... Желаю нежных и приятных снов!!!

Что ж не пишешь ты малыш,
Ты наверно сладко спишь,
Если вдруг проснулся ты,
То, пожалуйста, прости!
Просто я хочу сказать,
Что хочу тебя обнять.
Алёна Громова Знаток (418) 17 лет назад
Спи котенок сладко сладко я хочу к тебе в кроватку в той кроватке ты лежиш я хочу тебя малыш!!!