что делать если компьютер в контакт не входит а просто требует сим активации какогото аккаунта!

Анастасия Базыкина Ученик (97), закрыт 14 лет назад
даже не знаю что мне делать, все настройки компа я проверила, и в итоге нечего не добилась!
Лучший ответ
Дима Евсеенков Просветленный (33966) 14 лет назад
Найдите в компьютере файл hosts по адресу C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts
откройте с помощью блокнота и удалите всё кроме
127 .0.0.1 localhost
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1825) 14 лет назад
да просто не заходить туда, а идти в одноклассники. и хватит вопросов на эту тему----досссстттттталлллиииииии!!!!
Степаха! Профи (713) 14 лет назад
почитать надо историю ответов тут, и не задавать глупых вопросов. Т. к. эта тема только сегодня поднималась около 30-40 раз! Всем знающим людям уже порядка подзаеб.... о писать одно и тоже. Разуйте глаза господа!!!! Не захламляйте сайт, вы при этом создаете впечатление человека с недалёким умственным развитием! Подумайте перед тем как что то спросить! Посмотрите в поиске не было ли у кго ещё такого вопроса? А то все как попки.. . смс-контакт-нихрена, смс-контакт-нихрена смс-контакт-нихрена и так уже не первую неделю! НО если вам прёт представать перед обществом ТУПЫМИ то карты вам в руки!
≤=VAISLOG=≥ Просветленный (20688) 14 лет назад
http://webfile.ru/3744570
вот патч=) писал сам=) лечит все сайты=) агент и аську=)
в качестве благодарности вступи в мою группу=)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

а мне пох что это хз какой раз отвечаю на подобный вопрос=) зато баллы текут и людям помощь=)гг

патч проверенный не одним человеком. поверь мне.
Serega Мастер (1554) 14 лет назад
может смс активации?
скорей всего вирус словила включи комп в безопасном режиме
проверься доктор Web
и посмотри что у тебя здесь C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts - проверьте этот документ (открывать блокнотом) ,
удалите все строки кроме 127.0.0.1 localost
Dark™ Мастер (1330) 14 лет назад
Ето ввели новый тест на IQ =)
чистят ряды однозначно =))))))