Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое небо?

~Fill~ Ученик (151), закрыт 14 лет назад
Не надо говорить что для вас небо. И постарайтесь избежать терминов. Представьте что перед вами стоит человек, который ничего не знает и спрашивает "Что такое небо?". Действие происходит в помещении, поэтому просто показать тоже нельзя.
Дополнен 14 лет назад
мда....человеку явно будет понятно о чем вы говорить. Он может спосить что такое свобода или думать что небо это разновидность парнокопытного животного
Дополнен 14 лет назад
Тяжело живется тому на кого всю жизнь давит бесконечность, как то это сковывает это свободу человека
Дополнен 14 лет назад
А как можно понять что это такое, а? получается небо это что-то чего нет, либо это состояние человека, странновато как то.
Дополнен 14 лет назад
А если он не знает что такое океан
Дополнен 14 лет назад
т.е если я куплю голубой зонтик я могу называть его небом?
Дополнен 14 лет назад
Неужели так сложно кому то объяснить что такое небо? без абстракций
Дополнен 14 лет назад
Интересно, а вашим маленьким детям вы будете так же, по словарю, это объяснять?
Дополнен 14 лет назад
А как же вы будете объяснять что такое бесконечность
Дополнен 14 лет назад
Может постараетесь писать поменьше красивых слов и побольше смысла!!
Дополнен 14 лет назад
Похоже для вас это очень сложно, можете хотя бы сказать где небо?
Дополнен 14 лет назад
угу угу Википедия друг человека.
Лучший ответ
ВоФФкА из КРЫМА Оракул (56753) 14 лет назад
Надеюсь, этот чел хотя б знает, где у него ступни ног находяццо... )
Так вот фсё остальное -уже в "небе"./без лирики/
Источник: даж не думал, что на праЭгте стока пАэтаф)))
Остальные ответы
ЛапушкаЛи Мыслитель (6506) 14 лет назад
небо-это свобода!! ! бездна!!!!
Shipa_Shi Просветленный (28004) 14 лет назад
Небо это свод мира, бесконечная голубая даль, которую как корабли бороздят белые облака, это океан в который хочется нырнуть, но увы он далеко и в тоже время близко! Небо -это звезд мириады огней, это смотря на что. ты понимаешь .на сколько ты мал и несовершенен....
Источник: Вот так!
Dashu Мыслитель (6169) 14 лет назад
Небо это полная свобода!!!
Marina Crow Просветленный (40712) 14 лет назад
Голубой зонт над головой.
Надежда Кононова Гуру (2819) 14 лет назад
Небо - это бесконечное пространство, окружающее нашу землю.
Jet Cat Мыслитель (7680) 14 лет назад
Небо — пространство над Землёй. Обычно небом называют панораму, открывающуюся при взгляде с поверхности Земли в направлении космоса.
Ника Мастер (1751) 14 лет назад
Бесконечная голубая дымка, а вообще это вид вселенной-бесконечная чернота, просто мы называем небом то, что видим :голубого цвета или темно-синего- это все отражающие лучи света от земли
Наталушка Зайцева Мыслитель (9595) 14 лет назад
Небо - это бесконечность над твоей головой!
ниггаdoyou Мыслитель (5017) 14 лет назад
небо это бесконечное пространство находящееся над нашей землей.
ОЛЕСЯ Мудрец (11183) 14 лет назад
Небо - это не только голубой свод над головой, не только дом, где живут звезды и луна.. . Это высота, к которой тянется каждый, но не каждый может дотянуться. Это океан неизвестного, в котором держится на плаву наша земля. Это мечта, это полет, это падение, это дом, в котором каждый хочет увидеть Господа.. . Это пространство, в котором рождается молния и гром, в котором куда-то бегут облака.... Это легкось. И это тяжесть. Это рай и безисвестность. Это молитва, надежда и огромной силы вера.
Елена ....... Гуру (3720) 14 лет назад
когда хочешь чтобы мысли улетели в исполнении и чтобы радость не знала границ в связи с тем, что твоя мечта исполнилась, это бездонное светлое состояние души.. .
когда ты видишь что твой любимый человек - и не важно твоя половинка или твоя мама или твой малыш или уже повзрослевший ребенок, счастлив и все отлично.. . это бездонное светлое счастье.. .
когда ты видишь что рядом с тобой бежит, высунув язык - твой друг - твой прекрасный пес.. . когда дома прыгает в радости твой кот от того что с ним играют.. . это неощутимое впечатление что ты нужен даже им.. .
вот и небо подобное таким ощущениям - светлое, голубое, нежное, бесконечное и оно нужно - поскольку ты хочешь парить в этом состоянии.. .

а когда ты предаешь друга-пса.. . с твоего согласия укололи смерть.. . потому что он медленно и болезненно умерал.. . вот это тучи, гром, раскаты молнии.. . темень.. .
и твоя душа от этого плачет - это капли с неба.. . душа в крови плачет.. . это ливень с неба.. . темное состояние непогода и боль.. . и страх.. .
когда ты просто ждешь - когда твоим близким будет получше и в надежде что все будет хорошо.. . это проблески светлого среди темноты.. . это распогодится и вновь небо станет светлым и хорошим.. . поскольку надежда не покинет и всегда светлая, человек всегда хочет светлого.. .
удачи всем...
Lili Мыслитель (5182) 14 лет назад
Небо это простор, мне нравится смотреть на небо когда плывут облака, когда дождь, в грозу люблю смотреть на молнии часами, восход солнца это чудо! Для меня это как релаксация.
Татьяна Мудрец (17744) 14 лет назад
Небо — пространство над Землёй или поверхностью любого другого астрономического объекта. В целом, небом обычно называют панораму, открывающуюся при взгляде с поверхности Земли (или другого астрономического объекта) в направлении космоса.
Вид земного неба зависит от времени суток, времени года и погоды. На нём часто видны облака и спутник Земли — Луна. Вид земного неба из самолёта, летящего над облаками, может существенно отличаться от вида неба с поверхности Земли (особенно во время дождя) .

Дневное небо — слой атмосферы, который между восходом и заходом Солнца виден с поверхности Земли, имеет оттенки голубого цвета.

Во время восхода и заката Солнца можно наблюдать оттенки жёлтого, оранжевого и красного цветов в небе.

Ночью в земном небе присутствут тёмные синие тона, которые могут восприниматься невооружённым глазом как чёрный цвет. Могут быть отчётливо видны, Луна, звёзды, и прочие астрономические объекты. Звёздное небо — совокупность светил, видимых ночью на небесном своде.