Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Кислый Кислый
Высший разум
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Sima Sima
Мыслитель
Костя J()KER Y.Nine Просперо •••

мож в блондинку покрасится?раз парням нравятсяч легкие добычи)))

Ученик (95), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ноги раздвигают и брюнетки и блондинки, неужели ты хочешь чтоб ты была очередная "блондинка-сучка", а не "брюнеточка-зажигалочка"?
Остальные ответы
А тебе нравиться быть легкой добычей?? Да и стоит ли вот так сразу делать то,что нравится мужчинам...
А что, брюнетки легкие не бывают?
не парся , лучше титю огали и попку покажи и будешь легкой добычей
неа,мню брюнетки и шатенки нравятса=)
Ты хочешь быть легкой добычей????Ты что Каждый человек должен быть индивидуален!!!Ты красивая девушка!!!!Тебе идет быть брюнеткой!!!!Не иди на поводу у толпы!!!!ПОТЕРЯЕШЬ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ!!!!
главное быть собой и делать то, что тебе нравиться, а подстраиваться под других- гиблое дело. полюби себя такой, как ты есть и парни к тебе потянутся:)
ещё не известно кто будет Добычей, знакомо женское Ухищрения и Коварство
завязывай!!! это уж совсем ни в какие рамки не лезит. гордись, тем, что темненькая, это вызывает большее уважение. хотя, если подумать, то дело не в цвете волос, а в мозгах.
покарсься.. потому что мышление у тебя и-менно такое
блондинка красива только тогда, когда ей идет быть блондинкой!
Не боишься нравиться только со спины?
Лучше быть симпатичной НЕбландинкой с цветом, который тебе к лицу, чем несимпатичной блондинкой - мое мнение.
Однако я не парень и может тебе следует прислушиться отнюдь не ко мне...
Не надо! Ты прекрасно выглядишь!
1. Все, что легко досталось - быстро надоедает!
2. Люблю девушек, за которыми нужно ухаживать и добиваться их! По-другому не интересно!
Дану и так все достают и еще в блондинку...неее
^
интересный ответ от Димы Медведева)) видимо ему нравятся девушки, трахающие моск направо и налево) их жаль и я тебе их предоставлю в огромном ассортименте)
лучше занимайся гос делами))
А не все блоднинки легкая добыча!!! Ты можешь перекраситься, но при этом ты не изменишься внутри...
а у тебя что,проблемы?Или ты считаешь себя добычей?Будь собой.Твоя индивидуальность намного интересней.Да и нам больше интересны девушки,которых нужно добиваться.Лёгкая добыча-это бляди.На один перепихон.После этого интерес пропадает.А с женщиной,у которой есть характер и индивидуальность хочется строить постоянные отношения,потому что интересно.
не надо... я, вот, милировалась, теперь мобираюсь краситься в свой цвет
Похожие вопросы
Также спрашивают