Кто лучше Шева или Тимощук ? И почему ?

Denis :) Ученик (243), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ivan Zlatev Ученик (233) 14 лет назад
Не нужно их сравнивать. О подвигах Андрея Шевченко на футбольных полях сказано столько, что хватит на много лет вперед. Даже те, кто сейчас в силу своего юного возраста не могут видеть игры знаменитого украинского футболиста, когда подрастут, будут прекрасно осведомлены, кто такой Шева и чем он прославился. Поэтому я не стану рассказывать о Шевченко-футболисте.
Тимощук играл за Шахтар и довольно неплохо справлялся, поэтому Ренат продал его за большие деньги в Питерский Зенит, и заметь он стал капитаном команды Зенит и выиграл чемпионат страны, кубок УЕФА и супер кубок, и всё это за один 2008 год.
Остальные ответы
bel04ka Гуру (4080) 14 лет назад
Шева - фамилия круче:)))
Korshun Мастер (1632) 14 лет назад
ты бы ещё спросил кто лучше Сява или Тимоти....
Пользователь удален Ученик (120) 14 лет назад
Тимощук в 2 раза тихничнее играет Шева
Уралец Оракул (51066) 14 лет назад
конечно Тимоха!!! =)))
а насчёт Сявы, Сява круче!! ! Бордрячком;)
ЖЕКА 100 пудовый Знаток (336) 14 лет назад
Шева своё отыграл!! ! Тимощюк лутче!
Мне плохо Знаток (440) 14 лет назад
ТИмощук
Мне пофиг на хохлов
Clever Знаток (460) 14 лет назад
Считаю что Шевченко! Это великий игрок не смотря на то что его лучшие дни позади, а карьера на закате. Помню когда Шевченко играл в Милане в начале века на трибунах писали про какого-нибудь игрока - "Ты лучше чем Шевченко! " Но то, что его сравнивали с Шевченко, это уже о многом говорит! Да и личных и командных регалий хватит на всю сборную Украины! Тимощук хороший игрок, но проявил он себя не в самых сильных чемпионатах. Может в будущем он и переплюнет (сомневаюсь конечно) Шевченко, но на сегодняшний день он рядом не валялся!
Человек Синяк Ученик (241) 14 лет назад
конечно же шева, тимощуку до него еше срать и срать ))))

sheva7.com
Ксюха люблю Шахтер Просветленный (24404) 14 лет назад
оба классные футболисты, но Шева лучше потому что он очень техничен и вообще везунчик
Ева XXX Мастер (2041) 14 лет назад
Нельзя их сравнивать, игрок абсолютно разные по амплуа. Шева, безусловно более известен в футбольном мире, играл в великих командах. Тимощук-опорник, игрок разрушительного толка, им как правило меньше лавров достается.
Олечка Белая Гуру (2999) 14 лет назад
нельзя сразу ответить, потому что сложно сравнивать нападающего и опорного полузащитника