Что делать, если муж, отметив День рыбака,

Капитошка Знаток (335), закрыт 14 лет назад
занял моё место на кровати и спит "без задних ног"? А уже час ночи.
Лучший ответ
Мега Читер Профи (973) 14 лет назад
сними портки и отхряпай, сразу проснется)))
Остальные ответы
Alfa Оракул (83572) 14 лет назад
Пусть спит, праздник у человка, что тут такого.
Аст-РеЯ Мудрец (19110) 14 лет назад

Занять его место на кровати и спать!))))
kila-cali Мастер (1257) 14 лет назад
разбудить, позвать на рыбалку. если не захочет займите место на кровати. а если захочет, заставьте перехотеть.
Свет.Лана Ревко Мастер (1089) 14 лет назад
почистить рыбу, и завтра будет рыбный день.
Светлана Бащук Мастер (1581) 14 лет назад
Іра, як я тебе розумію.... Так що твій рибак -твій заняв тільки твоє місце, а мій гад - ліг по діагоналі ! І ні туди, і ні сюди !
Короче, у мене є 2 варіанти :
1. Срочно берем по вудці і їдемо "на рибалку" , без попередження! В случай чого - їхня теща нас прикриє !
2. Давай поки вони сплять, обклеїмо їх лускою з риби в усіх доступних (а недоступних для нас немає) місцях і....терпеливо ждем поки Рибак проснеться зранку і піде у ванну, туалет.... Прикинь реакцію !
Источник: История несчастной, ждущей на берегу