кто станет новым президентом

Пользователь удален Просветленный (37500), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Shadow Death Профи (920) 17 лет назад
Чего?? Зимбабве???
Источник: В.В.Путин.
Пользователь удален Знаток (384) 17 лет назад
Кого назначят, тот и будет нас не спросят
Михаил Петров Мыслитель (9582) 17 лет назад
Точно урод,какой народ,такой и президент
hicham ghozlani Мастер (2002) 17 лет назад
Патриях московский и вся русии !
Юлий Петров Просветленный (20922) 17 лет назад
Точное имя назвать не могу, но то чтоэто будет новый Иудушка Головлёв, знаю точно ("Всякий народ имет президента, которого заслуживает").
*~~L!L!p{}nk@~~* Мастер (1635) 17 лет назад
а это у Путина спросить надо
Пользователь удален Мастер (1095) 17 лет назад
Какой новый-то? Путин конечно и останется, и плеал он на Конституцию, чего бы не говорил, или "разрешит" кому-нибудь порпавить месяцок-другой, а потом скажет, мол " не демократичный ты, браток, давайка реферандум на всю матушку Россию закатим, хто же в народе симпотичней посчитается!" . Ну а там "в народе" решат ужо деньги. Хотя по-моему и сейчас у нас не особенно-то Путин президент, за ним наверняка кто-то стоит, ведь такой мягкий человек как Владимир Владимирович ТАК управлять страной в одиночку просто не в состоянии!
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
Novym prezidentom soyuza Rossii i Belarusi stanet Putin