"Sacred 2. Fallen Angel" - Не устанавливается ни один патч...

Frost Mourn Профи (769), закрыт 14 лет назад
Доброй ночи, может тут кто сталкивался с такой проблемой или знает решение:
У меня лицензия от Акелла "Sacred 2: Fallen Angel". Так вот, уже пару недель у меня проблема,
Сакред отказывается ставить патчи. При установке патча пишет: "Sacred 2 could not be located on
your system. Re-install Sacred 2 and then run this patch again".

Я пробовал переустановить Сакред - и тоже самое! Переустанавливал раз 5-6. Причем,
не ставится НИ ОДИН патч, я пробовал 2.12, 2.31, 2.40, все пишут тоже самое. Ответа
от разрабов конечно же не дождешься... Вот сижу и не знаю, что делать.

Подскажите, знатоки...
Лучший ответ
*Михаил Дрюпин* Знаток (463) 14 лет назад
это вирус у меня первая часть идет а вторая на диске нет тот комп потом бстро разлетелся не устанавливай эту играху вирус!
Остальные ответы
Евгений ромов Знаток (419) 14 лет назад
А патч то собственно для русской или английской версии? проверь!!!