Che takoye etot Agent?

lisken Мастер (1748), закрыт 17 лет назад
poyasnite please
Дополнен 17 лет назад
a on toshye besplatnO?
Дополнен 17 лет назад
pasiba sa otveti!
Лучший ответ
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117687) 17 лет назад
М-Агент, это программа для быстрого обмена Файлами и Общением, его можно заинсталировать, поо этой ссылке
http://agent.mail.ru/, но он не удобен тем, что с тем с кем Вы хотите общаться, должна быть такая-же программа, и она есть не у каждого.. .

ICQ-(Прозвали Аськой) она есть почти у каждого, и использование и назначение как и у м-агента.. .
Её можно получить по этой ссылке-
http://icq.rambler.ru/
У меня стоит обе программы.. .
Вы можете тоже, для удобства заинсталировать обе программы, а можете выбрать одну из них, и общаться с другими людьми, . как Вам удобнее.

Все инструкции к этим программам, как ими пользоваться, подробно рассказаны, тоже на данных выше моих ссылках.

Счастливого общения!

Остальные ответы
Игорь Захаренко Знаток (488) 17 лет назад
аналог аськи для пользователей мейла...
Пользователь удален Профи (612) 17 лет назад
Удобная штука...
Источник: נחלה אהיל חול
Олег Зеленин Ученик (223) 17 лет назад
он сам за тебя почту проверяет
на сайт лазить не надо
Елена Филатова Просветленный (21248) 17 лет назад
Если вы имеете в виду агентмайл, то это такая программка, которая уведомляет о полученном письме, с ней можно общаться он-лайн (лично я установила эту программу всем моим коллегам - им очень понравилось) и еще можно посылать смс на любые мобильные номера бесплатно, но объем маленький поэтому одно сообщение приходится делить на несколько раз, и если вам ответят с мобильного на е-майл, то человек заплатит 25 центов, я всех об этом предупредила, чтобы отвечали на мобильный. Вообще очень удобная программка, я думаю у нее еще больше возможностей, но знаю я только пока об этих
Нуся Профи (696) 17 лет назад
это пресловутая тетя Ася (для близких - Аська)
общение с ней задушевное...и абсолютно бескорыстное...безвозмездное...бесплатное...
правда здорово??!!
Ирина Профи (791) 17 лет назад
Платишь лишь за трафф, является аналогом аськи