Если хочешь жену своге друга, да и она не прочь, как быть?
Для начала понять, чего ты хочеь от подобнх взаимоотношений. Если вам двоим нехватает только секса, но вы несобираетесь разрушать семью (или семьи) то встречайтесь. Ей нужен мужчина, тебе, женщина это естественный процесс.
Если всё намного срьёзее, то взвесь все за и против. Подхот ли она тебе как женщина? Хоче литы с ней жить? И т. д. Если да то двигайся вперёд, и забей на любую дружбу. Линое счатье важнее.
И что советую сделать сразу и навсега. Положить БОЛТ на тех моралистов и ханжей, которые кричат что на чужом горе своего счастья не постоить. Ты её не слой забираешь, ваше движение друг к другу обоюдно. И ещё не факт, что она в своём браке счастлива.
Что на счёт измены, то измена это не секс на стороне, а изменение отношений к тому человеку, которого любишь. Секс, это сек. И если женщине его не хватает, то в этом виноват только её муж. С тобой она его найдёт, или с другим, суть дела не изменит. С другой стороны, как друг её мужа, ты отнесёшся к ней бержнее и заботливее. А что на счёт того, что ты спиш с женой своего друга, то к этому можно отнестись двояко, но главное, не терзаться угрызениями совести. Пусть лучше его терзает совесть, что его нехватает на собственную бабу. ;)
Вобщем, жизнь показывает, что все маралисты, которые так часто оращаються к библейскому, "не возжелай жены ближнего своего" или "тот не друг кто спит с женой друга" на самом деле всего лишь защищают свою собственность в лице женщин. Но женщина не обственность! И не кажеться ли тебе странным, что на счёт жены ближего в библии сказано чётко и конкретно, а на счёт мужа, нет? И почему ни кто не берёт в расчёт того, чего хочет женщина?
Кстати, есть ещё одна крылата фраза: "Чего хочет женщина, того хочет Бог"
Так что, действуй, но чётко представляй к какой цели идёшь. Ну и само собой делай всё осторожно, дабы не нарушить одинадцатую заповедь: НЕ попадайся!.
судя по фото ты в периоде когда (((просто хочется трахнуть чужую жену)))) но вот вопрос а может кто-то твою хочет ..хи хи круговорот в природе
хоти. . тебе кто мешает хотеть? хД)
Настоящий друг на жену друга не полезит. А будит в сторонке помалкивать и ножки зажимать
подумайте куда это заведет.. .
если у вас с ней взаимная симпатия тогда будьте вместе. люди должны быть счастливы и не жить с нелюбимыми.