знаете в чем разница между английским и американским сэндвичем?

Пользователь удален Гуру (3189), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кисса ... Ученик (13) 15 лет назад
Американский вреднее, калорийнее. А английский попоще и поэтому не так вреден.
Владимир ПтоховИскусственный Интеллект (406576) 15 лет назад
Что-то не уверен в этом. Вот типичный британский сындвич ценой всего в фунт стерлингов.
Остальные ответы
Malta Мудрец (13593) 15 лет назад
я не знаю какой из себя англ. сэндвич, но американский - большой, начинка богатая, типа гамбургера