Про быдло-чурок

Сашка Якушин Ученик (99), закрыт 14 лет назад
Ситуация такая, ехали в метро с девушкой не кого не трогали, при выходе из него какой то чурка крикнул моей девушке на ухо, она его обозвола, их было 5еро, так что мы не стали с ними связываться и шли дальше, вышли из метро прошли сколько та, и мимо в стороне от нас пролетел маленький камешек, типа шебёнки, мы развернулись они чёт ржали, мы просто крикнули что они ******* и шли дальше ну чесное слово ТАК ХОТЕЛОСЬ НАДОВАТЬ ИМ ПО МОРДЕ, жаль их было больше, в общем мне как то стрёмно теперь перед девушкой, правда мы встречамся уже почти год, и после этой ситуации она вроде как ничего мне не сказала на счёт этой ситуации, может она ничего такого и не подумала про меня, но всё равно я какую то вину чувствую, Как вы думаете что и как мне теперь себя вести, я как то парюсь по этому поводу, что не сумел защитить свою девушку....
Лучший ответ
Даниил Мешалкин Мастер (2099) 14 лет назад
Понимаешь, она ведь тоже тебя понимает: ) Ей ведь ясно что пятерых одному не уложит
Остальные ответы
Дакота Искусственный Интеллект (102499) 14 лет назад
Ничего, в следующий раз отомстишь.
леонид дронов Ученик (122) 14 лет назад
Я так думаю, что она расстроились намного больше бы, если бы ей пришлось ездить к тебе в больницу в отделении травматологии, так что все нормально
asd fberg Мудрец (11199) 14 лет назад
в следующий раз сразу иди к нацистам, уверен помогут
721800 Просветленный (27112) 14 лет назад
если ты один против пятерых, то лучше не ввязываться, зачем ты инвалидом то девушке нужен, а если девушка не дура, то сама всё поймёт.
Колхоз Мичурин Гуру (2635) 14 лет назад
Я б в рожу дал ( чуркам ) пох.... й что их пятеро. Они ссыкуны. Первого ВЫРУБИШЬ - остальные разбегутся. Точно говорю - ВСЕ ССЫКЛИВЫЕ. - проверено . Да и вокруг прохожие - русские парни - ВСЕГДА ЗЕМЛЯКА поддержат . только крикни "наших бьют" !!!
vlad Знаток (306) 14 лет назад
не парся возможно все и клучшему хуй их знает этих аванесов че у них в голове есле там воще чтото присутствует. А девушка есле здраво мыслешая я думаю все понимает =)
Сергей Вечкаев Просветленный (31871) 14 лет назад
nepar*sya Sashka,u tebya esh*e budet mnogo vozmozhnostei, pokazat* seya v deistvii,potomuchto churok dohera,oni nikuda neubegut,podloi moment,tam odin na odin ili hotyabY do troih,sam znayu chto 3 bzdyat,i pokazhY paru priemov.
Максим Аркаев Мастер (1801) 14 лет назад
Мда... ситуация сложная.... надо было им задницу надрать, они бы побили.... любовь стала бы еще крепче.... но не знаю как бы я поступил....
vsc Мастер (1793) 14 лет назад
не парься.. их пятеро.. обматерил их, а девчонке кричи.. драпай, пока живы..
Сергей Мудрец (16497) 14 лет назад
Ну и чего ты это им хочешь уподобиться? Надо было не кричать что они ****** а сказать что они ведут себя не культурно и что город всё таки не кишлак.
Юра Стрижов Ученик (119) 14 лет назад
Если бы чурки видили, что ты можешь постоять за себя и за свою девушку, то они бы не стали в тебя " камушкем " кидать, а значит ты не можешь защитить свою девушку!
FELINA OSCURA Истинная Брюнетка Оракул (98169) 14 лет назад
Народ так активно "ведётся" на вопросы провокаторов.... даже смешно....
=P Ученик (103) 14 лет назад
во-первых, что было, то прошло. ты уже не сможшь именить ту ситуацию, а во-вторых, я думаю, ты поступил разумно, еще не известно, что бы произошо с тобой и твоей девушкой, если бы ты полез в драку. так что даже не парься по этому вопросу=)
GIGABYTE Мастер (1826) 14 лет назад
Думаю, Вы все-таки правильно поступили, что не ввязались в драку.
Да и закончилось все без каких бы то ни было последствий. Все целы и живы. Если бы ввязались, то против пятерых шансов на победу не было бы. Так что, если девушка соображает (а она видимо, соображает, раз ничего не сказала) , то она все сама прекрасно поймет и оценит.
Но если Вас тот ваш поступок не особо радует, то просто поговорите с ней. Скажите, что Вас это терзает и посмотрите на ее реакцию. Уверен, она скажет. что все было правильно.
Александрович Оракул (73522) 14 лет назад
Все живы и здоровы, а это главное. Еще не известно как бы всё закончилось поведи ты себя иначе, и вряд ли кто то пришёл тебе на помощь.
Василий Каширский Мудрец (19442) 14 лет назад
Эта разьжиганы нацианални розн!
Источник: сам ти чюрко
Кайра Гуру (2607) 14 лет назад
Ты акцентировал внимание на то, что эти 5теро были "чурками". Это принципиально важно? Если бы ты получил от "своих" , то тебе легче было бы?
@@@@@@@ @@@@@@@@ Просветленный (37073) 14 лет назад
детсво какое-то... скажзал бы им че нить обидное, и в подворотню.., а там достал ствол и мочи их на здоровье.. . искать тебя вряд ли будут, менты, хоть и козлы, но в таких вопросах рвения не проявляют... только не рядом с метро, а то видеокамеры конфликт зафиксировавшие просмотрят...
Источник: кстати, русское быдло не лучше... и его в рашке большинство...