Как признаться человеку в любви, если знаешь, что он тебя не любит?

Ольчик Ученик (126), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наири Закарян Гуру (2769) 17 лет назад
Мой совет не нужно этого делать, пока продолжай дружбу с ним. Если откроешься можешь потерять навсегда - это тебе надо.
Остальные ответы
J.P.N. Мудрец (11105) 17 лет назад
А зачем тебе это?...
Anonim Same Гуру (4308) 17 лет назад
просто спросить, мож полюбит кто знает, в любом случае будеш знать наверняка и не забивать голову всякими фантазиями)
Maria Профи (669) 17 лет назад
конечно всегда приятно знать, что тебя любят... но ты заранее знаешь, что твои чувства будут односторонними, будет больно... так что лучше перебесись и забудь... на улице чудеснейшая погода иди прогуляйся лучше, мало ли где-то тебя уже поджидает твоя судьба
Влад Знаток (286) 17 лет назад
просто скажи и все, не надо стыдиться , это твои чувства, а не его. Лучше сделать и потом жалеть что сделала, чем не сделать, а потом корить себя, что не смогла. Признайся, просто так, ему будет это приятно.
Татьянка Мастер (1327) 17 лет назад
А лучше не надо! Вот я вчера это на себе испытала.. .
http://otvet.mail.ru/question/272924/
Дарья Мастер (1921) 17 лет назад
а зачем тогда признаваться,себя ранить,плакать от обиды. лучше держи это в себе
Скворцов Александр Мастер (1916) 17 лет назад
ненадо .зачем это делать только растраивать себя