кто придумал школу?

алинка Кнопо4к@ Ученик (244), закрыт 14 лет назад
какой дебил придумал школу?
Лучший ответ
КРИСТИНА. Высший разум (474886) 14 лет назад
Ещё до нашей эры, убедившись: нет знаний-нет и жизни!
Остальные ответы
максим азанов Ученик (140) 14 лет назад
аристотель с платоном))))))
Анастасия Профи (772) 14 лет назад
Мери-чёткий ответ)))))))
Юлия Гуру (3435) 14 лет назад
Те, кто не хотел ходить стадом баранов) ) В будущем жить в цивилизации, смотреть телек и при этом не вставать переключать канал) ) Ах.. да и еще, те кто не хотел ходить в однообразной одежде.... или без нее... наверно шмоток у теб самой много. правда? Ну и те, кто не хотел дальше работать от восхода, до захода за воду
Dmitri S. Ученик (209) 14 лет назад
Яндекс - найдется все
Агабабова Лилия Знаток (255) 14 лет назад
Какой-нибудь идиот придумал.
Михалыч Профи (623) 5 лет назад
ага унас в школе зауч показывала фильм по програме учебной которая для дебилов не кто не ответил тошо мы непредурки и дебилы!!!!