Паника перед свадьбой это норма или повод задуматься еще раз,а оно мне надо?

Анастасия Пакулина Ученик (99), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Л Мыслитель (5790) 14 лет назад
Это вполненормальное явление. У меня подруга заплакала, когда началась церемония и плакала пока их не обьявили мужем и женой, а вместе с ней все женщины, которые при этом присутствовали. . Это очень трогательный момент. Для некоторых это простая процедура, штамп в паспорте, а для некоторых, это полная перемена жизни, перемена состояния души от свободной девушки к любимой и любящей жене.
А задуматься нужно было еще до того как заявление подавали, хотя я думаю уже в доволь надумались, потому что ни кто просто так бездумно не идет на такой шаг. Совет вам да любовь))))
Остальные ответы
Александр Александрович Гуру (3645) 14 лет назад
это нормально
но все же стоит задуматься - оно те надо)))
Кузя Гуру (3882) 14 лет назад
Хе-хе-хе =))
Это вполне нормально, ровно как и легкие истерики и мелкие конфликты. Все же на взводе. . =)
Инесса Полета Мыслитель (8963) 14 лет назад
я думаю что это не норма. значит что то не так. вы просто закрываете глаза. что замуж или жениться надо один раз. а не вошел-вышел. значит душа полна сомненьем. подумай хорошенько
Viktoria Мастер (1815) 14 лет назад
паника приходит тогда, когда включен УМ (который рассчитывает)
когда включено СЕРДЦЕ может быть только Трепет :)
Gomer Simpson Просветленный (45831) 14 лет назад
Волков бояться в лес не ходить!
Lola Мастер (2454) 14 лет назад
....я даже билет на поезд купила, чтоб удрать )))).

И нужно было таки удрать....
Алёна Конста Гуру (3990) 14 лет назад
такое случается довольно часто. Возможно это и есть волнение перед неизвестностью, как оно будет потом.. после свадьбы. И неважно, жили ли вы до этого вместе (как теперь говорят.. в гражданском браке) или нет, возможно страх перед обязанностями, которые нужно будет выполнять... хотя слово "обязанности" мне не очень нравится. Возможно боязнь хоть какого-то ограничения своей свободы.. Всё зависит от самого человека.
владимир аронов Профи (532) 14 лет назад
Когда возникает паника есть одно хорошее средство-Сесть и подумать
Если возникает перед свадьбой вопрос-А мне это надо? ---то надо уже хорошо подумать - А есть ли любовь к этому человеку?
Екатерина Родионова Мастер (1151) 14 лет назад
Это нормально Все нервничают Но поверте нет повода беспокоится в этой жизни только смерть необратима
Против шерсти не гладить! Просветленный (30380) 14 лет назад
Раз ты задала такой вопрос, значит наверно второе...
МАD Гуру (4691) 14 лет назад
Мне моя уже весь мозг вынесла с подготовкой свадьбы, я считаю что эт норма, каждый по разному относится к этому событию
NARKISSA Мастер (1535) 14 лет назад
может стоит подумать еще раз, если есть сомнения, может у них есть почва для раздумья, а если нет тогда просто свадебный синдром.