Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Подскажите пожалуйста, как выучить английский язык?

Евгения Волкова Гуру (3236), закрыт 17 лет назад
Или посоветуйте какие-нибудь эффективные курсы! Главное.. . быстро и качество!
IlLuSTratIoN Знаток (389) 17 лет назад
записаться на курсы в приличный вуз или анять репетитора)
Александр Филиппов Мастер (2001) 17 лет назад
пожить в англии среди англичан, волей неволей научишься
Елена Фигулина Мастер (1106) 17 лет назад
Курсы МИДа, а потом в Англию
Shooric Smith Гуру (2778) 17 лет назад
Каждый день учи по 30 новых слов.
smiley Профи (842) 17 лет назад
naimite repititora ,a potom poedte w anglo goworiaschuu stranu esli eto kanechno realno,no eto samyi haroshyi sposob .s nachala uchish s priwatnym uchitelem-bystree chem na kursah,a potom praktika:)udachi
p.s
esli netu wozmoznosti poehat zagranicu,chetaite angl knizki ili smotrite filmy po angliski.udachi:)
Андрей Поручиков Ученик (136) 17 лет назад
Лучше нанять репетитора я тебе советаю
Юля Знаток (301) 17 лет назад
Найми репетитора... а курсы это фигня
Женя Грекул Профи (528) 17 лет назад
Берёшь Бонка вот такую: http://www.jedi.ru/book-178643-27.html и читаешь и делаешь всё что там говорят. Не вредно пройти и Spoken english Голицынского. Заниматься хотя бы по полчаса-часу в день, а не откладывать всё на выходные. Не верить курсам которые обещают что за три месяца научат тебя даже думать по-английски. Чтобы более-менее освоить язык надо год хотя бы. Когда закончишь эти книжки есть смысл пойти на курсы. Но на приличные где проведут тестирование, определят твой уровень и скажут в какую группу идти. Чтоьбы доказать свои знания пойди на курсы которые к IELTS готовят. Сдашь и их сертификат больше ценится чем диплом о филологическом образовании. И упорство. Это скучное дело и тут надо много терпения. Смотри фильмы на DVD Сначала русский вариант, потом английский с субтитрами, потом без. Слушай внимательнее песни на англ. Но это всё уже когда Бонка хотя бы первую пройдёшь. Сразу идти на курсы не имеет смысла, я не думаю что тебе так сильно поможет слушать блеяние таких же начинающих как и ты. И ещё раз - терпение. Это долгий и скучный процесс.
Похожие вопросы