в фильме Близость с джуд лоу и джулией робертс я так и не понял концовки

лол фуфлов Ученик (100), закрыт 15 лет назад
а именно, когда герой Джуд Лоу смотрит на табличку в парке и потом...
прошу вас если вы поняли этот момент объясните мне своими словами, только не надо копировать различные рецензии.я их уже начитался
спасибо)
Лучший ответ
BarsИк Мастер (2189) 15 лет назад
он посмотрел и понял, что эта девушка погибла, а его подруга ( которая, насколько вы знаете, никому не показывала свой паспорт) взяла ее имя. И он любил девушку, не зная как ее зовут. . И что самое неприятное, что он теперь ее никак не найдет. . Имени же не знает. Вот и все
Остальные ответы
JeSs Мастер (1701) 15 лет назад
ну я вот тоже вчера об этом думала. или Джейн погибла, спасая детей или это вообще другая девочка с похожим именем....
Машенька Гуру (4931) 15 лет назад
Она позаимствовала имя и образ на время, но когда попыталась сказать настоящее, даже такой мудрый человек, как Ларри, предпочел не открыть правду, а верить тому, что говорил кто-то. В этом отчасти философия всего фильма, за каждым своя правда, в этом нередко философия жизненных ситуаций. Некоторая слепость незыблемость устоявшихся убеждений, которые иногда и разбиваются о "лодку" под названием жизнь. :-)
виола соколова Ученик (62) 15 лет назад
я тоже всю голову сломала.
вика виноградова Профи (679) 15 лет назад
ну как мне кажется смысл был в том что когда они зашли туда вместе она увидела это имя, а в конце он понимает что совсем не знал ее, и даже имя оказалось украденным....