Здравствуйте! Подскажите, пожайлуйста! GTA 4

Ирина Мусиенко Гуру (4684), на голосовании 14 лет назад
Такая ситуация: хочу установить игру, но перед установкой появляется: "Эта программа требует Windows NT версии 5.01.2600 Service Pack 3 или выше". Скажите, обязательно ли переустанавливать Виндоус или можно просто Сервис Пак 3 поставить? У меня вотрой стоит. Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6009) 14 лет назад
Можно поставить, но не факт, что у вас лицензия не слетат. Лучше в инете скачайте патч или как там он называется, чтобы можно было поставить на SP@, так в поиске и напишите "GTA4 на SP2"
Сергей Ткаченко Гуру (3128) 14 лет назад
Просто установи SP3. Но, лучше установи заново
kashmar Профи (915) 14 лет назад
Поищи в инете обновление. Я поставил и даже винду не переставлял.
CXV Мыслитель (6344) 14 лет назад
Скорее всего Windows XP SP3 она требует, а не Windows NT SP3. Если да то пере устанавливать не обязательно. Нужно просто подправить реестр.

1: Нажимаем пуск->выполнить пишем "regedit"
2: Находим "HKEY_LOCAL_MACHINE-SYSTEM-CurrentControl-SetControl-Windows"
3: Меняем значение "CSDVersion" с "0x00000200" (SP2) на "0x00000300"
4: Закрываем реестр
5: Перезагружаемся
6: Играем
Обновляться до SP3 не рекомендую. Система может начать работать не стабильно.
(=VLAD=) Профи (580) 14 лет назад
поставь SP 3 заранее пожалуйста
Сергей Желанков Мастер (1295) 14 лет назад
CXV правильно написал, я так тоже делал. Но можно просто скачать пак 3.
Дмитрий Валерьевич Мастер (1720) 14 лет назад
Я просто загружал SP3 с microsoft.com,а винду переустанавливать необязательно, уже с пол года пашет и никаких проблем.