Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу узнать о Григории Львовиче Перельмане, 1935 года рождения.

Марина Саянова Ученик (146), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Solnze Мастер (1136) 14 лет назад
это тот- кто получил Нобелевскую премию за решение- нерашемой математической константы?
и тот- кто Отзазался - от Нобелевской Премии?
;)
Остальные ответы
Pulich Просветленный (25181) 14 лет назад
Это Вам скорее Яндекс поможет ;)
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471180) 14 лет назад
вставьте в браузер http://www.mosoblreg.ru/ru/notariat/ra.xls

0. 0. ПЕРЕЛЬМАН ГРИГОРИЙ ЛЬВОВИЧ.
и скачайте список адвокатов Москвы
Ирина Робертовна Махракова Высший разум (3921586) 14 лет назад
Есть такой адвокат в Москве (105307, Москва, Измайловский пр-т, 49), но вот какаго он года рождения нигде не встретила.
Strella O Просветленный (34213) 14 лет назад
Набираете по поисковику указанную фамилию и имя и интернет выдаст вам всю имеющуюся информацию.