Что такое "анилингус"?

Оксана Хайдукова Мастер (1875), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
~Родная~® CoRpS☠ Высший разум (204471) 15 лет назад
Анилингус (лат. anus — задний проход + lingo — лизать; синонимы — анилинкция, римминг англ. rimming или не совсем корректный вариант аналингус) — сексуальная практика, подразумевающая стимуляцию заднепроходной области языком или губами с целью вызвать половое возбуждение и/или доставления полового удовлетворения.

Источник: Википедия
Остальные ответы
Я ПРИНЦЕССА И идите все Мастер (1799) 15 лет назад
Прикинь, язык в жопе, а звучит как имя древнеримского императора
Котофейка Мудрец (11879) 15 лет назад
Когда дырку в попе лижут.
Ольга Мыслитель (5656) 15 лет назад
фуууууууууууууууууууууу
Николай Мудрец (18445) 15 лет назад
Это когда твой парень лижет тебе заднее отверстие.
Илья Барышев Ученик (140) 9 лет назад
Анилингус — сексуальная практика, подразумевающая стимуляцию заднепроходной области языком или губами с целью вызвать сексуальное возбуждение или доставить сексуальное удовлетворение