Какие духи лучше всего подойдут молодой девушке?

Пользователь удален Знаток (431), закрыт 17 лет назад
Что вы предпочитаете.
Дополнен 17 лет назад
Желательно название!
Лучший ответ
AnuliK Мастер (2102) 17 лет назад
смотря какие запахи ты любишь
Если свежие - кензо леопар, донна каран нью йорк, маскино лав лав...и тд
Сладкие- макс мара, нина ричи (нина), инканто..
Главное не выбирай очень насыщенные ароматы, типа шанель(любых) ...
Мои любимые духи: Макс мара, Инканто(сальвадоре ферагамо) , ваентино...список очень большой...)))так что продолать не буду...
Остальные ответы
Echo Мыслитель (7337) 17 лет назад
цветочные, фруктовые, свежие запахи. Имхо, надо самой пробовать разные.
Наталья Мастер (2217) 17 лет назад
Puma желтая, которая, Донна от Серджио Таччини, Амор Амор от Кашарель светло-розовые! Ну и Живанши конечно же!!!
Олюсик Профи (526) 17 лет назад
Смотря на какую сумму?
Pupa Мастер (1430) 17 лет назад
мне очень нравится аромат зеленого чая,фруктовые всякие,черной смородины,а если на вечер,то у меня даже есть название)))жадор лучшие!!!воть,мне так кажется
lisa Ученик (144) 17 лет назад
запах вещь индивидуальная,один и тот же запах на телах разных людей пахнет по разному.поэтому аромат должен в первую очередь нравится тебе
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
Escada, они все рассчитаны на молодых девушек
mariika.06@mail.ru Знаток (460) 17 лет назад
Свежие запахи! Вот мне например очень нравятся ECHO Davidoff, очень вкусные и приятные, думаю многим по душе придутся)
Какойесть Просветленный (25642) 17 лет назад
Зачем тебе духи? Душ! и Улыбка!:)
Елена Мастер (1973) 17 лет назад
Запах свежести! (Дживанши облик будущее) если найдешь в продаже,классный запах!
Авдей Крапива Гуру (2969) 17 лет назад
Аромат Love At First Glow от J.Lo отражает тот волшебный момент, когда встречаются невинная чувственность и активная молодость)но арматов море!Выбор за тобой!
Александра Мудрец (12803) 17 лет назад
Пользуюсь только Эйваном-форма, а духи Тудей-сегодняшний день в переводе, все мои ученицы от 15 до 25 обожаю. т эти духи. Они 20 дол. стоят очень устойчивы и запох меняеться в зависимости от погоды, с ними все твои желания сбываються, проверь не пожалеешь, эфект обалденный. , есть и вчерашний день, они тоже не плохие, шлейфу нет сравнений ни счем.