проблема с фифа.я его установил смонтировав образ daemon tols.а как запустить игру ведь при пуске выходит вставьте диск

Лаврентий Берия Профи (828), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
.exe Мастер (2098) 14 лет назад
защита от пиратов!!!! (никак)
Остальные ответы
Исаев Demon Ученик (209) 14 лет назад
Я с этим встречался. Возможно, что диск лицензионный и виртуальные образы не подойдут для запуска. Нужен оригинал.
Timur 77 Профи (992) 14 лет назад
Вставить диск! Или сэмулировать в виртуальном приводе при помощи программ Alcohol 120 или Daemon tools
Дезоксирибонуклеаза Просветленный (20327) 14 лет назад
Ну есть различные программы -no-cd так называемые в интернете, наверняка найдёшь, и будешь без диска играть