Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как быстро вылечить герпес?

Чак Знаток (335), закрыт 14 лет назад
подскажите самый быстрый способ как вылечить герпес на губах.
Лучший ответ
Лиза Просветленный (48246) 14 лет назад
на каких? мазь ацикловир и таблетки эти же а вообще он неизлечим так как это вирус ветряной оспы он живет по току крови
Остальные ответы
татьяна федотова Ученик (99) 14 лет назад
попробуй мазать губы карвалолом. мне помогло
Johnny Vaughan Профи (952) 14 лет назад
мазь Боро Плюс. Отлично помогает и стоит недорого.
Ольга Осипова Искусственный Интеллект (117493) 14 лет назад
Одним кремом делу не поможешь
Одновременно надо пить таблетки ацикловира ( но с первых часов проявления) по 0,4 гр каждые 4 часа - 3 дня.. .
Методик вообще много : и таблетки и кварцевание и аппарат Дюна-Т - но все это с первых признаков.. .
если уж высыпало - то терпение и аккуратность : ничего не сквыривать, ничего не теребить
лилия вигурская Гуру (3938) 14 лет назад
прижигай чесноком. несколько раз в день природный антибиотик проверено годами
Источник: я
Екатерина Мудрец (11116) 14 лет назад
Купите мазь " Зовиракс" и мажьте ей пораженные места, через каждые 4 часа. Курс лечения: от 4 до 10 дней.
Ярослав Жаков Мастер (1215) 14 лет назад
Быстро только детей делают...
Queen Мудрец (18766) 14 лет назад
...зараза такая, быстро -никак (проверенно)!
Sarm Sarm Ученик (10) 14 лет назад
мазь ацикловир или герпевир. мне за 15 минут помогает