Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие таблетки можно пить при гепатите С

Евгения Черномаз Ученик (139), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Tyчка Мастер (1205) 14 лет назад
думаю, здесь Вы найдете более квалифицированные ответы на свой вопрос.
http://gepatitu.net/
Остальные ответы
Оксана К. Мастер (1494) 14 лет назад
те, которые доктор прописал и в которых нет противопоказаний с вашим заболеванием
Valek Мастер (1174) 14 лет назад
Всякие. Гепатит С тут нипричОм. Важны нанесенные им и с его помощью повреждения.
AlexeY Мудрец (19873) 14 лет назад
Важен не гепатит, а состояние печени.
При здоровой печени - выбор лекарств широк.
При циррозной печени - жесткие ограничения.

С гепатитом С можно многие годы иметь нормальную печень.
АЛЬГАСТАН Знаток (326) 7 лет назад
Биогель «АЛЬГАСТАН» из ламинарии и фукуса – гомогенизированный пищевой продукт из бурых морских водорослей, полностью готовый к употреблению.
Продукт для профилактики от широкого спектра системных заболеваний, позволяет практически полностью восстанавливать нервную, кроветворную, иммунную и гормональную системы, поврежденную генетическую информацию, если антибиотиками или химиотерапией необратимо не поврежден спинной и головной мозг, кроветворные органы и генетическая информация стволовых клеток.
Производится в виде желеобразного однородного биогеля путем сложной низкотемпературной варки по запатентованной технологии, позволяющей сохранить все уникальные свойства белков морских бурых водорослей. Легко усваивается организмом (до 98%), имеет ярко выраженный энтеросорбирующий, иммуностимулирующий, генновосстанавливающий эффект. Продукт прост в применении, неограниченно долго сохраняет свои целебные свойства в замороженном состоянии. Продукт не содержит консервантов, красителей, ароматических, вкусовых добавок, высокотоксичных, генномодифицирующих, стерилизующих добавок йода и селена.
Производится по заказу ГКО «ФОРТ ДВ», Адрес: 680000, г. Хабаровск, ул. Ленина, д. 4-40
e-mail: fortdv@mail.ru, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], тел. (4212) 773-773 факс 323-007
Разработан профессором Станиславом Геннадьевичем Тимофеевым
е-mail: bioalgastan@mail.ru, biolaminaria@mail.ru, тел. +7-914-314-15-16