Почему мне, как специалисту в области экономики не нужна политология?

Татьяна Фридман Ученик (197), закрыт 17 лет назад
Почему мне, как специалисту в области экономики не нужна политология?
Дополнен 17 лет назад
Ребят, просто мне задали написать эссе именно на эту тему! В этой формулировке!
Помогайте, плизз! :)
Лучший ответ
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
А более всего нужна практика в экономике,да и забудь ты эту политологию! Если только в партии какой то не работаешь....да и тогда тем более забудь!
Остальные ответы
Anisa Мастер (1106) 17 лет назад
нужна политология обязательно!
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382) 17 лет назад
А мне и ваша такая экономика тоже не нужна...
Пользователь удален Мудрец (11976) 17 лет назад
а почему вы думаете, что не нужна?
если международная экономика - то очень даже нужна.
если в иностранной фирме работать - тоже нужна
ну и вообще - для роста, для карьеры
хороший специалист, особенно в экономике, должен разбираться в современной политике. начальник больше уважать будет :)
Пользователь удален Мастер (1665) 17 лет назад
Напрасно Вы так думаете.Без знания политических закономерностей развития общества невозможно строить никакую экономическую модель и,наоборот....Это взаимосвязанные науки
Evgenij. Ringo Мыслитель (5174) 17 лет назад
потому что нзучив ее вы начнете думать , а не работать економистом а им, правителям, ето не нужно.
tax no Профи (719) 17 лет назад
если умеешь рубить бабки - строй не колышит